«Рубин» — «Зенит» ставка на поединок 13 августа

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Рубин» — «Зенит»

Ставка и прогноз на матч 3-го тура РПЛ «Рубин» — «Зенит», который начнется в Казани на стадионе «Казань Арена» 13 августа в 20:00 мск.

«Рубин»

Казанский коллектив в предыдущем туре встречался на выезде с «Динамо». Московская команда поставила подопечных Курбана Бердыева в положение отыгрывающихся уже на 14-й минуте противостояния, на что гости дали ответ в начале второго тайма. Этот гол оказался последним забитым – 1:1.

Таким образом, по итогам двух туров «Рубин» занимает четвертое место в турнирной таблице. В стартовом поединке, напомним, казанцы разобрались в родных стенах с «Краснодаром» (2:1).

В прошлом сезоне «Рубин» проиграл в пяти домашних матчах из 15, одержав столько же побед. Правда, из пятерки сильнейших клубов РПЛ здесь оступились лишь два – «Локомотив» (1:1) и «Зенит» (0:0).

Еще в первом тайме поединка с «Динамо» был заменен нападающий Сердар Азмун, чье участие в матче под вопросом. Из-за условий арендного соглашения на поле не появятся Ибрагим Цаллагов и Дмитрий Полоз.

«Зенит»

Сине-бело-голубые прошлую неделю наверняка хотят забыть. Они приехали в Минск в качестве фаворитов поединка с местным «Динамо», а уехали с разгромным поражением 0:4. Уже по итогам первого тайма хозяева вели 3:0 в счете, а после перерыва забили последний гвоздь в крышку гроба питерцев. Это поражение стало самым крупным для клуба в еврокубках почти за 30 лет (с 1989 года). Ситуация такова, что если белорусская команда забьет хоть один мяч на выезде, подопечным Сергея Семака придется отличаться уже шесть раз.

Таким образом, сейчас «Зенит» в крайне непростом положении. Уже в четверг команде нужно совершить чудо, но и о внутреннем первенстве забывать ни в коем случае нельзя. Особенно с учетом того, какие шансы у сине-бело-голубых на успех в ответной игре Лиги Европы.

Очные игры «Рубин» — «Зенит»

В прошлом сезоне питерцы не сумели победить на выезде, зато сделали это дома (2:1). В четырех матчах до этого успех праздновали исключительно сине-бело-голубые.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Рубина» за 4.00
  • Ничья за 3.10
  • Победа «Зенита» за 2.10

Прогноз на встречу «Рубин» — «Зенит»

Как бы питерцы не хотели абстрагироваться от сложившейся ситуации в еврокубках, у них это вряд ли получится. Учитывая, что противостояние состоится еще и на территории казанцев, думаем, даже кадровые проблемы в стане соперника не помогут «Зениту» избежать первой осечки в текущем розыгрыше РПЛ.

Наберут ли хозяева очки?
  • Да! 70%, 16 голосов
    16 голосов 70%
    16 голосов - 70% из всех голосов
  • нет 30%, 7 голосов
    7 голосов 30%
    7 голосов - 30% из всех голосов
Количество голосов: 23
11 августа 2018 - 14 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий