«Балтика» — «Сочи» ставка на поединок 12 августа

Прогноз и ставка на встречу ФНЛ «Балтика» — «Сочи»

Ставка и прогноз на матч 6-го тура ФНЛ «Балтика» — «Сочи», который начнется в Калининграде на одноименном стадионе 12 августа в 18:00 мск.

«Балтика»

Калининградский коллектив в предыдущем туре встречался на выезде с сильнейшей командой второго по силе российского дивизиона. На 58-й минуте Алексей Пугин даже поставил хозяев в положение отыгрывающихся, но в заключительную 15-минутку «Томь» восстановила равенство – 1:1.

Сезон «Балтика» начала с трех кряду поражений, а продолжила мировыми исходами. Если верить в магию чисел, от подопечных Валерия Непомнящего можно ждать еще одной ничьей, тем более они вновь встречаются с одним из лидеров ФНЛ, одолеть которого даже в родных стенах будет непросто.

В целом же калининградцы по итогам 18 туров занимают третью строчку с конца, отставая от спасительной зоны (а это 15 мест) на три балла.

«Сочи»

«Леопарды» на самом старте сезона не взяли ни одного балла, но разница с «Балтикой» состоит в том, что в следующих четырех встречах они завоевали 10 очков.

Посреди недели оппонентом сочинцев выступил «Зенит-2». Подопечные Александра Точилина владели мячом 57% игрового времени, чаще (16-9) и точнее (11-6) били по воротам, продемонстрировав отличную реализацию. Уже по итогам первого тайма на табло горели цифры 3:0 в пользу гостей, а закончилась дуэль их викторией 4:1. Героем встречи стал Максим Барсов, оформивший дубль в стартовые семь минут противостояния. С пятью забитыми мячами он возглавляет гонку бомбардиров.

Таким образом, по итогам пяти туров «Сочи» занимает третье место в турнирной таблице, являясь самой результативной командой турнира. Отставание от лидирующей «Томи» составляет три балла.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Балтики» за 2.16
  • Ничья за 3.10
  • Победа «Сочи» за 3.40

Прогноз на игру «Балтика» — «Сочи»

Перед началом сезона от калининградцев ждали многого, но пока они ничего серьезного не показывают. Возможно, они просто слишком редко играют дома (всего один матч), однако не думаем, что «леопарды», набравшие отличный ход, сломаются при виде чужого стадиона.

Полагаем, «Балтика», не знающая побед, не сумеет остановить ребят Точилина даже при поддержке домашних трибун.

Увезут ли сочинцы очки из Калининграда?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
10 августа 2018 - 13 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий