«Томь» — «Нижний Новгород» прогноз на встречу 12 августа

Прогноз и ставка на встречу ФНЛ «Томь» — «Нижний Новгород»

Прогноз и ставка на игру 6-го тура ФНЛ «Томь» — «Нижний Новгород», которая начнется в Томске на стадионе «Труд» 12 августа в 15:00 мск.

«Томь»

Сибиряки в минувшую среду принимали в родных стенах одного из главных аутсайдеров ФНЛ – «Балтику». Калининградский коллектив подошел к дуэли с зелено-белыми с одним баллом в активе, но едва не увез из Томска сразу три. На 58-й минуте хозяева были поставлены в положение отыгрывающихся, однако затем реализовать 11-метровый удалось Сергею Зуйкову – 1:1.

Таким образом, прервалась 4-матчевая победная серия «Томи». Кроме того, подопечные Василия Баскакова впервые в сезоне пропустили. Впрочем, все это не мешает им и дальше возглавлять турнирную таблицу. Отрыв от «Краснодара», идущего вторым, составляет два балла.

«Нижний Новгород»

Нижегородский коллектив в тот же день принимал дома «Луч». Хозяева больше оппонента были с мячом (55%), вдвое чаще били по воротам (9-4), однако сумели завоевать лишь одно очко. Ни одного забитого гола зрители не увидели – 0:0.

«Нижний Новгород» входит в четверку команд, которые в ФНЛ-2018/19 еще не проигрывали. В трех поединках им удалось заработать по одному очку, а еще в двух – по три. При этом в турнирной таблице подопечные Дмитрия Черышева находятся за пределами шестерки сильнейших, уступая «Химкам» и «СКА-Хабаровску» по дополнительным показателям. До второго места не достает двух баллов, до первого – четырех.

Очные встречи «Томь» — «Нижний Новгород»

Пути команд пересекались лишь дважды. В прошлом сезоне ФНЛ нижегородская дружина сумела завоевать три очка на выезде (2:1), ограничившись одним баллом дома (0:0).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Томи» за 2.23
  • Ничья за 3.10
  • Победа «Нижнего Новгорода» за 3.30

Прогноз на встречу «Томь» — «Нижний Новгород»

В предыдущем туре сибиряки допустили осечку, однако их текущая игровая форма не перестает радовать. Да, «НН» тоже не проигрывает, но ребята Черышева вдвое реже выигрывают.
Учитывая, что встреча пройдет в Томске, думаем, зелено-белые при помощи родных стен вновь могут встать на победный путь.

Дожмут ли хозяева оппонента?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
10 августа 2018 - 13 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий