«СКА-Хабаровск» — «Тамбов» ставка на матч 12 августа

Прогноз и ставка на встречу ФНЛ «СКА-Хабаровск» — «Тамбов»

Ставка и прогноз на поединок 6-го тура ФНЛ «СКА-Хабаровск» — «Тамбов», который начнется в Хабаровске на стадионе «имени Владимира Ленина» 12 августа в 11:00 мск.

«СКА-Хабаровск»

«Армейцы» посреди недели встречались на выезде с «Тюменью». Хозяева не уступали сопернику во владении мячом (56%), количестве ударов по воротам (12-12) и чаще подавали угловые (7-3), однако больше часа они имели статус отыгрывающихся. Не так далеко была виктория, но на гол Максима Казанкова на 80-й минуте сибиряки сумели найти ответ – 1:1.

Дальневосточная дружина в пяти противостояниях ФНЛ не потерпела ни одного поражения, однако викторий в их активе меньше, чем мировых исходов – две. Что должно радовать болельщиков «армейцев» перед субботней игрой: обе добыты в родных стенах.

«Тамбов»

«Горожане» до предыдущего тура тоже не знали поражений. Причем из четырех противостояний ими были выиграны четыре. Однако в среду болельщики рассматриваемой команды были огорчены.

В прошлом сезоне ФНЛ «Тамбов» выиграл 15 домашних встреч из 19 при всего двух поражениях. Казалось, что «Краснодар-2» вряд ли завоюет больше одного балла, но им удалось взять три. На перерыв коллективы ушли при счете 2:0 в пользу «быков», на что хозяева смогли ответить лишь одним результативным действием после перерыва – 1:2.

Таким образом, по итогам пяти туров «Тамбов» занимает четвертую строчку в турнирной таблице, отставая от лидирующей «Томи» на три балла и опережая ближайшего оппонента на одно очко.

Личные матчи «СКА-Хабаровск» — «Тамбов»

Последний раз пути команд пересекались в июньском товарищеском поединке, в котором верх одержали «армейцы» (2:0). В ФНЛ-2016/17 «горожане» взяли три очка дома (3:1), ограничившись одним заработанным баллов в родных стенах (2:2).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «СКА-Хабаровска» за 2.06
  • Ничья за 3.20
  • Победа «Тамбова» за 4.10

Прогноз на матч «СКА-Хабаровск» — «Тамбов»

Дальневосточный коллектив не особо убедительно выступает в начале сезона, однако в родных стенах подопечные Сергея Передни в основном выигрывают.

Да, «Тамбов» одержал верх во всех трех гостевых встречах, но так совпало, что побеждены были команды из антитоп-3: «Зенит-2», «Балтика» (по 2:1) и «Армавир» (3:1).

Думаем, чудесная выездная серия ребят Тимура Шипшева будет прервана.

Добьются ли хозяева победы?
  • Да! 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
10 августа 2018 - 13 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий