«Барселона» — «Севилья» ставка на Суперкубок 12 августа

Прогноз и ставка на поединок «Барселона» — «Севилья»

Ставка и прогноз на испанский Суперкубок «Барселона» — «Севилья», который начнется в Танжере на стадионе «Стад ибн Батута» 12 августа в 23:00 мск.

«Барселона»

В новый сезон каталонский гранд входит с хорошими перспективами и качественным усилением состава. Приход Клемана Ленгле на позицию центрального защитника и Артуро Видаля с бразильцем Артуром в центр поля существенно увеличивают вариативность тренера при выборе состава в этих зонах.

Также усилением, судя по матчам межсезонья, можно считать возвращение из аренды в миланском «Интере» Рафиньи. Бразилец сходу напомнил себя прежнего, когда его только покупали в «Шальке». Малком, перешедший из «Бордо» должен стать более молодой копией Неймара, возвращения которого на «Камп Ноу» ждать теперь уж точно не следует.

В рамках Международного Кубка чемпионов «Барса» провела 3 встречи, как и все участники турнира. Обыграв «Тоттенхэм» по пенальти, каталонцы проиграли «Роме» (2:4) и «Милану» (0:1).

«Севилья»

Главному тренеру «нервионцев» Пабло Мачину рассчитывать на трансферы с размахом, подобным каталонскому, было трудно. Но команда приятно удивила своей точечной селекцией и как минимум пара-тройка новичков вполне способна приятно удивить.

Основной вектор усиления у «Севильи» не поменялся, это французская Лига 1, вернее команды ее нижней половины таблицы. Йорис Гнагном перешел из «Ренна» и укрепит центр защиты. Ибрагим Амаду из «Лилля» также способен сыграть на этой позиции, но чаще используется тренерами в центре поля. Еще одним приобретением в защиту стал Серхи Гомес из «Сельты».

Рок Меса, контракт которого был выкуплен у «Суонси», стал немногим, кто в межсезонье усилил атакующий потенциал андалусийцев. Также стоит в связи с этим вспомнить об Алейше Видале, который 3 предыдущих сезона безуспешно пытался закрепиться в составе «Барселоны», но вернулся в родную команду.

Подопечные Мачина уже вовсю играют в Лиге Европы, где добыли трудовую победу над «Жальгирисом» (1:0) в прошлый четверг.

Очные матчи «Барселона» — «Севилья»

В кубковом финале в апреле Месси и компания разгромили соперника со счетом 5:0. В чемпионате андалусийцам удалось отобрать очки дома (2:2) и навязать борьбу на «Камп Ноу» (1:2).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Барселоны» за 1.57
  • Ничья за 4.30
  • Победа «Севильи » за 6.40

Прогноз поединка «Барселона» — «Севилья»

С учетом солидного усиления обороны андалусийцев и того факта, что шестеренки нового нападения «блау-гранас» еще явно не притерлись друг к другу, полагаем, что поединок станет упорным и малорезультативным. Пусть это и не вяжется в канву последних очных встреч коллективов, но с учетом старта сезона и предполагаемой в связи с этим раскачки, предположим «низовой» сценарий.

Сыграет ли ставка на низовой тотал фаворита?
  • нет 75%, 9 голосов
    9 голосов 75%
    9 голосов - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 3 голоса
    3 голоса 25%
    3 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 12
10 августа 2018 - 13 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий