«Айнтрахт» — «Бавария» прогноз на Суперкубок 12 августа

Прогноз и ставка на поединок немецкого Суперкубка «Айнтрахт» — «Бавария»

Прогноз и ставка на встречу «Айнтрахт» — «Бавария», которая начнется во Франкфурте-на-Майне на стадионе «Коммерцбанк-Арена» 12 августа в 21:45 мск.

«Айнтрахт»

Ади Хюттер с нового сезона будет руководить футбольной командой во Франкфурте. Нико Ковач, ушедший на повышение в «Баварию», оставил ему неплохое наследие в виде Кубка страны и сыгранного состава.

Но специалист с также известным именем на просторах Германии решил поменять многое, трансферы коснулись едва ли не каждой позиции на поле, куда был куплен дополнительный игрок. Пока что это не привело к положительным результатам, в 6 спаррингах «Айнтрахт» добыл лишь 2 победы при 3 поражениях.

Матчи с «Эмполи» (0:2) и СПАЛ (1:2) показали, что на фоне даже средних европейских команд нападение франкфуртцев не выдерживает никакой критики. Себастьян Халлер, забивший единственный гол, в прошлом сезоне Бундеслиги отметился 9 мячами в 31 поединке. Надежды болельщиков также связаны с Анте Ребичем, который в товарищеских играх участия не принимал. Не зря же его контракт выкупали у «Фиорентины» за три десятка миллионов Евро.

«Бавария»

Мюнхенский клуб спокойно и планомерно готовится к сезону и живет своей привычной жизнью. Здесь никогда не рубят с плеча в вопросах трансферной политики.

В нынешнее межсезонье «Бавария» заработала 58 миллионов Евро на продажах Артуро Видаля «Барселоне» и Дугласа Косты «Ювентусу». Тратить их начали мюнхенцы явно с прицелом на перспективу. За 10 млн. Евро был приобретен 17-летний форвард канадского «Ванкувера» Альфонсо Дэвис. Еще зимой было известно, что в состав «роттен» переберется в качестве свободного агента Леон Горетцка из «Шальке».

На МКЧ «Бавария» добыла одну победу и дважды проиграла. В завершающем спарринге межсезонья подопечные Нико Ковача обыграли «Манчестер Юнайтед» (1:0).

Очные матчи «Айнтрахт» — «Бавария»

Если в чемпионате сезона 2017/2018 мюнхенцы не имели проблем с будущим соперником (1:0 в гостях и 4:1 дома), то финал Кубка обернулся для них крахом. Поражение 1:3 при 22 ударах и 5 попаданиях соперника в створ — то, за что наверняка будут мстить нынешние подопечные Ковача бывшим.

Непосредственно с Суперкубком отношения у «Баварии» складываются в последнее время не очень. В 2012-м и 2016-м была обыграна дортмундская «Боруссия», между этими встречами 3 кряду трофея уплывали из-под рук у мюнхенцев. В прошлом году гранд вырвал победу у БД в серии пенальти (2:2, 7:6 пен.)

Линия БК Париматч

  • Победа «Айнтрахта» за 7.20
  • Ничья за 5.20
  • Победа «Баварии» за 1.42

Прогноз на матч «Айнтрахт» — «Бавария»

Основным преимуществом гостей можно назвать доскональное знание их тренером состава соперников. Как бы ни пытался запутать Хюттер оппонента трансферами, но это ему вряд ли удастся. Достойно соперничать с грандом хозяевам будет сложно и на этот раз предсезонный трофей «Бавария» выиграет уверенно.

Пробьет ли фаворит фору?
  • Да! 70%, 7 голосов
    7 голосов 70%
    7 голосов - 70% из всех голосов
  • нет 30%, 3 голоса
    3 голоса 30%
    3 голоса - 30% из всех голосов
Количество голосов: 10
10 августа 2018 - 13 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий