«Арсенал» — «Манчестер Сити» прогноз на 12 августа

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Арсенал» — «Манчестер Сити»

Ставка и прогноз на игру АПЛ «Арсенал» — «Манчестер Сити», которая начнется в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 12 августа в 18:00 мск.

«Арсенал»

Среди английских топ-клубов «канониры» уверенно могут считаться чемпионами по товарищеским поединкам. В пяти встречах межсезонья они ни разу не проиграли в основное время и добыли 3 уверенные победы.

Унаи Эмери с первых матчей сезона не может рассчитывать на Косьельны, также под вопросом пока участие в матчах Начо Монреаля, Колашинаца и Рэмзи. Но в строю все новички, среди которых Бернд Лено, Сократис, Лихтштайнер и Торрейра. За исключением последнего, далеко не рядовые персонажи в европейском футболе.

Притиркой к старту сезона для «Арсенала» стал товарищеский матч с «Лацио» (2:0). В нем сыграли все новички, за исключением греческого центрального защитника. Голами отметились Обамеянг и 18-летний Райсс Нельсон. Кстати, для английского нападающего этот мяч не стал первым в ходе межсезонья, так что наверняка Эмери даст ему шанс и в официальных поединках.

«Манчестер Сити»

Для «горожан» официальный сезон стартовал еще в прошлое воскресенье матчем за Суперкубок против лондонского «Челси» (2:0). Дубль Агуэро помог подопечным Гвардиолы записать себе в актив еще один внутренний трофей.

«Манчестер Сити» вышел играть в своем стиле по схеме 4-3-3. Небольшой неожиданностью в составе стал разве что Фил Фоден, появившийся с первых минут. «Манкунианцы» контролировали мяч и отдавали 90% точных передач. Не гнушались игроки МС применять дриблинг, использовав его удачно 19 раз за матч.

Гвардиола доверился Сане, но вынужден был поменять немца уже после первого тайма. Также не впечатлила форма на старте сезона наиболее дорогостоящего новичка команды Рияда Мареза. Ушиб, полученный в матче за Суперкубок, может послужить причиной для пропуска дуэли с «Арсеналом» Эмериком Лапортом.

История матчей в паре «Арсенал» — «Манчестер Сити»

В прошлом сезоне команды встречались трижды, в том числе разыграв Кубок Лиги в финале турнира. Суммарный счет 9:1 в пользу «горожан» говорит сам за себя, причем в каждой игре «Сити» забивал ровно по три раза.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Арсенала» за 3.94
  • Ничья за 3.94
  • Победа «Манчестер Сити» за 1.98

Прогноз на встречу «Арсенал» — «Манчестер Сити»

Даже приход сильных защитников и вратаря не может сделать оборону «канониров» сильной в одночасье. Наверняка свои 2 гола минимум команда Эмери пропустит. Захочет ли испанский тренер лезть на рожон и пытаться перестрелять «горожан» в эффективности нападения? Думаем, что да!

Выиграют ли «горожане» в результативном стиле?
  • Да! 62%, 8 голосов
    8 голосов 62%
    8 голосов - 62% из всех голосов
  • нет 38%, 5 голосов
    5 голосов 38%
    5 голосов - 38% из всех голосов
Количество голосов: 13
10 августа 2018 - 13 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий