«Енисей» — ЦСКА прогноз на поединок 11 августа

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Енисей» — ЦСКА

Прогноз и ставка на матч 3-го тура РПЛ «Енисей» — ЦСКА, который начнется в Тюмени на стадионе «Геолог» 11 августа в 16:30 мск.

«Енисей»

Красноярская команда на прошлой неделе встречалась на выезде с «Ахматом». В концовке первого тайма гости остались вдесятером, а на исходе часа игры грозненский коллектив сумел извлечь пользу из численного преимущества. Ответа на гол хозяев у подопечных Дмитрия Аленичева не нашлось – 0:1.

Таким образом, по итогам двух туров «Енисей» находится на самом дне турнирной таблицы. Причем есть только одна команда, не сумевшая набрать ни одного очка в стартовых матчах – «Урал». Разница лишь в том, что на счету «шмелей» есть забитый гол, а красноярцы еще ни разу не отличились. Пропущенных голов одинаковое количество – по три (0:2 с «Зенитом»).

Гасанов, схлопотавший удаление, в субботу на поле не появится.

ЦСКА

«Армейцы» поединок предыдущего тура тоже проиграли. В Москву приехал «Ростов», который начал сезон с домашней виктории над «Ахматом». За весь матч гости нанесли пару ударов по воротам Игоря Акинфеева, но для завоевания трех очков этого оказалось достаточно – 1:0 в пользу желто-синих.

В первом туре столичный коллектив встречался на выезде с «Крыльями Советов», вернувшимися в элиту российского футбола. Самарцы поразить ворота соперника не смогли, но и подопечные Виктора Гончаренко успеха в атаке не сыскали.

Таким образом, ЦСКА от своего ближайшего оппонента недалеко ушел. «Армейцы» тоже испытывают проблемы в атаке.

Продолжают находиться в лазарете Васин, Макаров, Кучаев, Дзагоев и Хосонов.

Личные матчи «Енисей» — ЦСКА

В официальных поединках рассматриваемые коллективы в текущем десятилетии сталкивались дважды. В 2016 году «Енисей» победил в 1/16 финала Кубка России (2:1), а в 2013 в четвертьфинале того же турнира сильнее оказались москвичи.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Енисея» за 4.15
  • Ничья за 3.20
  • Победа ЦСКА за 2.00

Прогноз на поединок «Енисей» — ЦСКА

После значительных изменений «армейцы» ожидаемо не особо внятно начали сезон, хотя поражение от «Ростова» все равно удивило. Рискнем предположить, что за пределами родных стен ребята Гончаренко продолжат испытывать проблемы. К тому же предыдущий топ-соперник «львов» с большим трудом завоевал три очка в противостоянии с ними.

Сумеют ли хозяева не проиграть?
  • Да! 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 10
10 августа 2018 - 12 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий