«Фулхэм» — «Кристал Пэлас» и 1-й тур АПЛ 11 августа

В субботу состоится наибольшее количество матчей первого тура АПЛ, среди которых «Фулхэм» — «Кристал Пэлас», «Борнмут» — «Кардифф» и «Уотфорд» — «Брайтон».

«Фулхэм» — «Кристал Пэлас» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

Подопечные Славиши Йокановича заняли третье место в Чемпионшипе и затем вполне закономерно стали победителями плей-офф за право выхода в Премьер-лигу. В полуфинале они прошли «Дерби Каунти» (0:1 и 2:0), затем обыграли «Астон Виллу» (1:0) в решающем поединке.

«Фулхэм» — «Кристал Пэлас» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

В межсезонье «коттеджеры» добыли только 2 победы в 8 товарищеских матчах, но стоит отдать должное именам соперников, среди которых «Лион» (0:4) и «Фенербахче» (0:3). Стоит отметить уровень трансферов «Фулхэма», например сумели приобрести новички АПЛ Жан Мишеля Серри из «Ниццы» и Александра Митровича из «Ньюкасла». Также сменил Лазурный берег на «Крейвен Коттедж» защитник Максим Ле Маршан. Но еще большей трансферной «бомбой» стала аренда чемпиона мира 2014 Андре Шюррле у дортмундской «Боруссии».

Приобретения «Кристал Пэлас» менее громкие, но обращают на себя внимание трансферы Макса Майера из «Шальке» и Шейка Куяте, перешешего из «Вест Хэма». Тем не менее, больше шансов не проиграть имеют хозяева.

«Фулхэм» не проиграет за 1.44

«Борнмут» — «Кардифф» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

Еще один новичок английской Премьер-лиги сыграет с конкурентом за право называться наименее богатой командой лиги. Трансферный бюджет валлийцев мизерный, всего 55 миллионов Евро. Даже у «вишенок» он существенно больше (136,5 млн).

«Борнмут» — «Кардифф» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

Благодаря 10 победам в 15 последних турах подопечные Нила Уорнока сумели вскочить на подножку поезда, уходящего в АПЛ. Причем даже избежали переходных матчей. Состав «Кардиффа» усилили 4 игрока из низших английских дивизионов, наиболее известным среди которых можно считать Бобби Рида из «Бристоль Сити».

«Борнмут» провел еще менее впечатляющую трансферную кампанию, но зато у Эдди Хау имеются в распоряжении бывшие игроки «Леганеса» (Диего Рико) и «Леванте» (Джефферсон Лерма), что уже более солидно, чем пополняться за счет местных футболистов. «Вишенки» разгромили «Марсель» (5:2) в недавнем спарринге, поэтому можно сделать вывод об их текущей форме, как более удовлетворительной.

Победа «Борнмута» с форой (0) за 1.39

«Уотфорд» — «Брайтон» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

Около десяти новых игроков подписали «шмели» и в этом нет ничего удивительного для болельщиков казанского «Рубина». Вы спросите какая связь между двумя клубами и методами их трансферной политики? Все просто, сейчас на «Викарейдж Роуд» поселился тренер Хави Грасия со своими методами работы.

«Уотфорд» — «Брайтон» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

Из усиления «желто-черных» можно выделить разве что Жерара Делоуфеу, который отказался от мечты закрепиться в составе «Барселоны». Остальные новые игроки явно не уровня Премьер-лиги, причем двое из них еще и пропустят первый тур по причине травм. Речь о 22-летнем нападающем Обби Уларе и опытном защитнике Юнесе Кабуле. Правда последний в команде уже давно, так что не подходит под оценку трансферной деятельности Грасии.

По сравнению с будущим соперником «Брайтон» провел точечную селекцию. Отдельной строки заслуживает герой сборной Ирана на ЧМ-2018 Алиреза Джаханбахш, приобретенный в «АЗ Алкмар». Но он стартовый тур, скорее всего, пропустит из-за небольшого повреждения.

«Брайтон» забьет за 1.50

Сыграет ли экспресс на субботние матчи АПЛ?
  • Да! 67%, 8 голосов
    8 голосов 67%
    8 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 4 голоса
    4 голоса 33%
    4 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 12
09 августа 2018 - 12 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий