«Ростов» — «Крылья Советов» ставка 11 августа

FC Rostov – FC Krylia Sovetov football bets RPL 2018-2019

Ставка и прогноз на игру 3-го тура РПЛ «Ростов» — «Крылья Советов», которая начнется в Ростове на стадионе «Ростов Арена» 11 августа в 21:30 мск.

«Ростов»

Вместе с «Зенитом» подопечные Валерия Карпина добыли две победы на старте сезона и входят в число 5 команд, которые все еще не пропускали в нынешнем сезоне РПЛ.

ФК «Ростов»

В прогнозе на поединок второго тура против ЦСКА (1:0) мы отмечали Сергея Паршивлюка — лучшего футболиста «Ростова». Стал он героем и матча на «Вэб Арене», нанеся единственный результативный удар. Правый полузащитник лучше всех в команде комбинирует, отправляя точно в ноги адресату 90,3% своих передач. На фоне командных 76,7% это действительно весомый показатель.

ФК «Ростов» - РПЛ

Мацей Вилюш сделал 13 перехватов за два поединка и это лучший показатель не только в «Ростове», но и во всей лиге. К заслугам Карпина стоит отнести и то, что он научил команду быть корректной. За 180 минут ростовчане схлопотали лишь 1 «горчичник», что является лучшим показателем в РПЛ перед третьим туром.

«Крылья Советов»

После двух поединков дома самарцы имеют лишь 1 очко в активе и вовсе не забивали. Это впору считать одной из самых больших несправедливостей стартовых туров РПЛ, ведь по статистическим показателям «крылышки» в лидерах по некоторым созидательным параметрам. Например, точность передач 82,9% является третьей в чемпионате после «Зенита» и «Спартака».

ФК «Крылья Советов»

В матче против «Оренбурга» (0:3) хозяева создали 1,41 xG, но нанесли лишь 6 ударов из пределов штрафной площадки, не считая пенальти. Одиннадцатиметровый не реализовал Срджан Мияйлович, с ударом которого справился голкипер соперника. Тем не менее, именно на счету серба наиболее опасные попытки забить в составе «крылышек». Среди остальных игроков максимальным xG=0.17 обладает Алан Чочиев.

ФК «Крылья Советов» - РПЛ

7 побед в 9 последних матчах на выезде добыла команда Андрея Тихонова в прошлом сезоне ФНЛ. Причем лишь однажды «Крылья Советов» пропустили при победном исходе на данном отрезке.

Очные матчи «Ростов» — «Крылья Советов»

В позапрошлом сезоне, когда волжане покинули Премьер-лигу, «Ростов» обыграл их дома (2:1) и сыграл вничью на поле в Самаре (0:0).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Ростова» за 1.72
  • Ничья за 3.68
  • Победа «Крыльев Советов» за 6.10

Прогноз встречи «Ростов» — «Крылья Советов»

Весьма любопытная дуэль двух коллективов, которым удобнее играть в гостях. С учетом того, что «крылышки» способны лучше держать мяч, они и захватят инициативу, а вот ростовчане довольствуются ролью «второго номера». Полагаем, что xG команды Андрея Тихонова должен перерасти в голы и тем самым самарцы уберут «0» из графы пропущенных мячей у соперника. В то же время, далеко не факт, что возможный гол принесет гостям 3 очка. Сила «Ростова» в стройности игры и удачных действиях на стандартах.

Забьют ли гости гол?
  • нет 71%, 10 голосов
    10 голосов 71%
    10 голосов - 71% из всех голосов
  • Да! 29%, 4 голоса
    4 голоса 29%
    4 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 14
09 августа 2018 - 12 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий