«Вулверхэмптон» — «Эвертон» прогноз 11 августа

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Вулверхэмптон» — «Эвертон»

Прогноз и ставка на встречу АПЛ «Вулверхэмптон» — «Эвертон», которая начнется в Вулвергемптоне на стадионе «Молинью» 11 августа в 19:30 мск.

«Вулверхэмптон»

С преимуществом в 9 очков над ближайшим конкурентом «волки» выиграли Чемпионшип в прошлом сезоне. Причем если бы не потеряли 5 очков в двух последних турах, когда уже обеспечили себе путевку в АПЛ официально, то и вовсе могли бы претендовать на рекорд дивизиона по набранным баллам.

ФК «Вулверхэмптон»

Нуну Эшпириту Санту в межсезонье продолжил трансферную кампанию, направленную на создание португальской колонии в «Вулверхэмптоне». Приход Жоау Моутиньо, Диого Жота и Вилли Боли являются следствием именно этой политики. Хотя последний и не португалец по паспорту, но ранее играл за «Порту».

ФК «Вулверхэмптон» - АПЛ

В рамках сборов «волки» провели 8 товарищеских матчей, ровно половину из которых закончили вничью. Еще в трех они одержали победу, только раз проиграв «Дерби Каунти» (1:2).

«Эвертон»

Перед прошлым сезоном «ириски» усилились существенно, чем подтвердили свои амбции на попадание в Лигу чемпионов. Но не угадали с тренером, что стоило им по сути потерянной половины сезона.

ФК «Эвертон»

При Марко Силве, назначенном уже после окончания чемпионата Англии вместо «пожарника» Сэма Эллардайса, болельщики ждут от «Эвертона» стабильного роста результатов. В межсезонье с этим не сложилось (4 поражения и 2 ничьи), но то ли дело официальные поединки.

ФК «Эвертон» - АПЛ

Приобретения Люки Диня и Ричарлисона остаются пока что единственными для «ирисок» нынешним летом. Ушли из «Эвертона» Уэйн Руни, Дэйви Классен, Кевин Миральяс и Эшли Уильямс.

Травмированными к игре первого тура подходят Джеймс Маккарти и Доминик Калверт-Льюин.

Очные дуэли «Вулверхэмптон» — «Эвертон»

Последний раз в рамках АПЛ команды пересекались в сезоне 2011/2012. Тогда «ириски» обыграли соперника дома (2:1) и увезли ничью с «Молинью» (0:0). В 6 подряд поединках «волки» не могут добыть победу над «Эвертоном», если же играли вничью (4 случая), то обязательно «низовую».

Линия БК Бетсити

  • Победа «Вулвз» за 2.34
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Эвертона» за 3.30

Прогноз на матч «Вулверхэмптон» — «Эвертон»

Полагаем, что дуэль португальских тренеров в рамках Премьер-лиги подарит интересную и даже, возможно, результативную ничью. Прежде всего обращаем внимание на минимальные изменения составов «волков» и «ирисок», которые должны послужить причиной к заходу предлагаемой ставки.

Закончится ли матч вничью?
  • Да! 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
09 августа 2018 - 12 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий