«Спартак» — «Анжи» прогноз на встречу 11 августа

Прогноз и ставка на встречу чемпионата России 2018/2019 «Спартак» — «Анжи»

Прогноз и ставка на матч 3-го тура РПЛ «Спартак» — «Анжи», который начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 11 августа в 19:00 мск.

«Спартак»

После двух туров у команды Карреры 4 очка из 6 возможных и отсутствие пропущенных голов. Увы для «красно-белых», москвичи не смогли отстоять свои ворота на стадионе «Тумба» в Греции в первом матче квалификации ЛЧ.

ФК «Спартак Москва»

Поединок с ПАОК (2:3) «Спартак» начал в ударном темпе и уже к 17-й минуте счет был 2:0 в его пользу. Голы Попова и Промеса сделали положение россиян весьма комфортным. Правда уже к перерыву хозяева вышли вперед, реализовав ровно половину из своих попаданий в створ (6). Второй тайм команды провели в молчаливом согласии с текущим положением вещей. Хотя, реализуй Промес пенальти, «красно-белые» могли рассчитывать на ничью.

ФК «Спартак Москва» - РПЛ

Молодой голкипер Александр Максименко провел все 3 первые в сезоне встречи команды в стартовом составе. На позиции же правого полузащитника наблюдается ротация между Александром Ломовицким и Александром Ташаевым. С учетом того, что первый отыграл 90 минут против ПАОК, скорее всего, на матч с «Анжи» выйдет летний новичок «Спартака».

«Анжи»

В откровенно убогом состоянии находится команда Магомеда Адиева на старте сезона. Комплектация состава явно была рассчитана на ФНЛ, но коллективу пришлось заменить «Амкар» в РПЛ и теперь в Каспийске пожинают плоды этих реформаций.

ФК «Анжи»

Всего лишь 3 удара нанес «Анжи» в матче с «Уралом» (1:0), но один из них стал результативным и принес команде три очка. Против «Уфы» (0:3) во втором туре гости нанесли 5 ударов, но на этот раз результативных среди них не оказалось.

ФК «Анжи» - РПЛ

Во втором туре намного хуже выступил вратарь Юрий Дюпин. Лишь один сэйв он совершил, трижды достав мяч из сетки собственных ворот.

Очные игры «Спартак» — «Анжи»

В прошлом сезоне махачкалинцы тоже находились в не самом лучшем состоянии на момент встречи на «Открытие Арене», но сумели использовать дисбаланс в обороне соперника и вырвать ничью (2:2). Домашний матч правда был проигран разгромно — 4:1 в пользу «Спартака».

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Спартака» за 1.26
  • Ничья за 5.50
  • Победа «Анжи» за 13.50

Прогноз на игру «Спартак» — «Анжи»

Ждать голов от гостей, проводящих третий матч кряду вне родного стадиона, как и раньше, вряд ли уместно. В то же время и подопечные Карреры будут в состоянии «не первой свежести» после тяжелого выезда в рамках еврокубков. Так что если команды на двоих сообразят больше 2 результативных атак, мы сильно удивимся.

Станет ли поединок низовым?
  • Да! 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 10
09 августа 2018 - 12 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий