«Урал» — «Динамо» и футбол пятницы 10 августа

Экспресс прогноз на футбольные матчи, «Урал» — «Динамо»

В пятницу стартуют сразу две из пяти ведущих футбольных лиг Европы. Кроме того, в РПЛ состоится поединок, открывающий 3-й тур, «Урал» — «Динамо».

«Урал» — «Динамо» (футбол, РПЛ 17:30 мск)

В отдельном прогнозе мы указываем на причины, из-за которых продолжаем верить в команду Парфенова. «Урал» за первые два поединка чемпионата России нанес по воротам соперников 34 удара, из которых лишь один стал результативным. Почти половина (15) попыток забить в исполнении «тигров» достигала створа ворота соперника.

Прогноз и ставка на встречу чемпионата России 2018/2019 «Урал» — «Динамо»

Суммарный xG «Урала» по первым двум поединкам составляет 2,33, что при делении на 0,8 (среднее число созданных моментов на один гол в футболе) дает почти три гола, которые должны были оказаться в воротах «Анжи» (0:1) и «Краснодара» (1:2). В сухом остатке же у подопечных Парфенова всего один результативный удар и 0 очков.

«Урал» забьет за 1.38

«Марсель» — «Тулуза» (футбол, Лига 1 21:45 мск)

В специальном разделе с прогнозом на этот поединок коллега Евдошенко не сомневается, что хозяева докажут свой более высокий класс и обыграют «лиловых». Даже ставка предложена на пробивание «Марселем» форы (-1).

Прогноз и ставка на встречу Лиги 1 «Марсель» — «Тулуза»

Но мы спешим остудить пыл бетторов, которые гонятся при выборе ставок за статусом подопечных Руди Гарсии. Да, «Олимпик» был в финале Лиги Европы, но и проиграл в решающем матче «Атлетико» (0:3) по всем статьям. С тех пор «Марсель» не усилился должным образом еще и потеряв из-за травм лидеров обороны (Роландо) и полузащиты (Лукас Окампос).

Уровень игры мексиканца лучше всего иллюстрируют 9 голов и 3 голевых передачи в 31 матче Лиги 1 прошлого сезона, а также 4 точных удара при одном ассисте в 13 встречах Лиги Европы.

Тотал «Марселя» меньше (2,5) за 1.43

«МЮ» — «Лестер» (футбол, АПЛ 22:00 мск)

У этих коллективов проблем выше крыши, о чем мы также успели рассказать в отдельном материале со ставкой на ОБЗ.

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «МЮ» — «Лестер»

Помимо неприятностей с переполненным лазаретом Жозе Моуриньо тревожит и моральное состояние Антони Марсьяля, который переживает уже второй развод, при этом имея троих детей. Переходной возраст молодого человека явно затянулся, что не могло не сказаться на показываемом им уровне игры.

Если «Манчестер Юнайтед» по сути никем не усилился, если не считать Фреда и Диого Далота, то «Лестер» сделал 5 приобретений, которые имеют все шансы стать прорывом. Судя по всему, владельцы клуба наконец научились реально смотреть на вещи и распоряжаться финансами благоразумно. Поэтому ждем в первом матче английского сезона равной борьбы.

Победа «Лестера» с форой (+1,5) за 1.58

Доедет ли пятничный экспресс?
  • Да! 50%, 7 голосов
    7 голосов 50%
    7 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 7 голосов
    7 голосов 50%
    7 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 14
08 августа 2018 - 11 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий