«МЮ» — «Лестер» прогноз на матч АПЛ 10 августа

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «МЮ» — «Лестер»

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «МЮ» — «Лестер», который начнется в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 10 августа в 22:00 мск.

«МЮ»

Начинать новый чемпионат английской Премьер-лиги выпало вице-чемпиону прошлого сезона и лучшей команде страны 2016. Именно эти коллективы оспаривали Суперкубок Англии двумя годами ранее и тогда «Красные дьяволы» взяли верх (2:1) в дебютной игре Златана Ибрагимовича и Жозе Моуриньо.

«МЮ»

В межсезонье «МЮ» принимал участие в товарищеском турнире Международный Кубок чемпионов. Победы над «Миланом» (1:1, 9:8 пен) и «Реалом» (2:1) были разбавлены разгромным поражением в принципиальном соперничестве с «Ливерпулем» (1:4). Уже после МКЧ «манкунианцы» провели спарринг с мюнхенской «Баварией» (0:1).

«МЮ» - АПЛ

Не может не вызывать беспокойства ситуация с травмированными игроками «МЮ». Антонио Валенсия, Неманья Матич, Серхио Ромеро и Маркос Рохо точно пропустят встречу с «лисами». Не сможет помочь новым партнерам и новичок Диого Далот. Под вопросом участие в матче Эрика Байи и Андера Эрреры.

«Лестер»

Похмельный синдром после сенсационного чемпионства затянулся. В новый турнирный год «лисы» входят с вполне конкретным планом развития и серьезными амбициями.

«Лестер»

На деньги, полученные за Рияда Мареза и Ахмеда Муса, Клод Пюэль решил укрепить состав сразу пятью добротными футболистами. Вратарь Дэнни Уорд пришел из «Ливерпуля», защитник Джонни Эванс покинул утопавший «Вест Бромвич Альбион» за сущие копейки (4 млн. Евро). Вызывает интерес усиление атакующей линии. Бывшие полузащитники «Монако» (Рашид Геззаль) и «Порту» (Рикардо Перрейра) должны стать своими уже в ближайшем будущем. Джеймс Мэддисон из «Норвича» взят на перспективу. Хотя именно за англичанина заплатили больше всего (25 миллионов).

«Лестер» - АПЛ

У «Лестера» также переполнен лазарет. К первому туру вряд ли успеют восстановиться Бэн Чиллуэлл, Даниэль Амарти, Мэтти Джеймс и Синдзи Окадзаки.

Очные дуэли «МЮ» — «Лестер»

«Манкунианцы» не проигрывают «лисам» с сентября 2014 года. Команда из Манчестера дважды сыграла с этим соперником вничью даже в его чемпионском сезоне. Результаты прошлого года для «Манчестер Юнайтед» — 2:0 дома и 2:2 на выезде.

Линия БК Бетсити

  • Победа «МЮ» за 1.50
  • Ничья за 4.40
  • Победа «Лестера» за 7.60

Прогноз на встречу «МЮ» — «Лестер»

Учитывая неполноценные составы коллективов и старт сезона, который наверняка будет сопровождаться рядом ошибок в обороне, ожидаем результативной игры от обеих команд. В свете данной ставки можно вспомнить и матч-открытие прошлого английского чемпионата, в котором «Арсенал» и «Лестер» выдали настоящий спектакль (4:3). Думаем, повторение того сценария вполне возможно.

Сыграет ли ставка ОБЗ?
  • Да! 62%, 8 голосов
    8 голосов 62%
    8 голосов - 62% из всех голосов
  • нет 38%, 5 голосов
    5 голосов 38%
    5 голосов - 38% из всех голосов
Количество голосов: 13
08 августа 2018 - 11 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий