«Урал» — «Динамо» ставка на игру 10 августа

Прогноз и ставка на встречу чемпионата России 2018/2019 «Урал» — «Динамо»

Ставка и прогноз на поединок 3-го тура РПЛ «Урал» — «Динамо», который начнется в Екатеринбурге на стадионе «Центральный» 10 августа в 17:30 мск.

«Урал»

Волею календаря начинать сезон подопечным Дмитрия Парфенова пришлось тремя кряду домашними матчами. В двух первых из них они уже проиграли.

ФК «Урал»

Уступить «Краснодару» (1:2) в последнем туре не было зазорно, хотя и здесь «тигры» нанесли ударов больше соперника, сумев реализовать лишь один из них. Правда даже это впору считать удовлетворительным результатом на фоне поединка первого тура с «Анжи» (0:1), в котором атаку «Урала» сопровождал дикий нефарт.

По правде сказать, второй поединок «Урал» провел слабее по качеству. Комбинационная игра и вовсе хромала на обе ноги, всего лишь 64% передач екатеринбуржцев доходили до адресата. Также хозяева были разгромлены по части верховых единоборств (16 — 33).

ФК «Урал» - РПЛ

Эрик Бикфалви и Денис Кулаков уже традиционно были признаны лучшими в составе своей команды. Но в том и была главная проблема еще команды Тарханова образца прошлого сезона, у нее не находилось в нужный момент «теневых» лидеров.

«Динамо»

Если будущий соперник начал сезон РПЛ с двух поражений, причем на своем поле, то москвичи дважды поделили очки. Причем в каждом поединке у одной из команд были разного рода трудности.

ФК «Динамо Москва»

В выездной встрече против тульского «Арсенала» (0:0) подопечные Хохлова очень быстро остались в меньшинстве, но нашли в себе силы перестроится и набрать все же очко. В домашнем матче с «Рубином» (1:1) «Динамо» удалось открыть счет уже на 14-й минуте. Во втором тайме хозяева отдали мяч сопернику, но удержать свои ворота все же не смогли.

ФК «Динамо Москва» - РПЛ

Во 2-м туре с проблемами пришлось справляться уже сопернику «Динамо». Форвард «Рубина» Сердар Азмун получил травму еще в дебюте и был заменен на Александра Бухарова. Голевую передачу на Полоза сообразил не новый партнер по нападению, а Павел Могилевец.

Очные встречи «Урал» — «Динамо»

В матче первого круга прошлого сезона победу гостям в Москве принес шальной удар Чантурии на 89-й минуте (1:0). В Екатеринбурге коллективы решили порадовать уже более результативными действиями (2:2).

Линия БК Леон

  • Победа «Урала» за 2.39
  • Ничья за 2.86
  • Победа «Динамо» за 2.86

Прогноз поединка «Урал» — «Динамо»

В первом поединке нового сезона мы предлагали ставку на победу «Урала», во втором ждали, что хозяева «Центрального» как минимум не проиграют. Сейчас возвращаемся к первому варианту с тем лишь условием, что букмекерские линии уже сдвинулись в пользу соперников команды Парфенова и можно подстраховать ставку на победу нулевой форой. Но мы все равно верим в тренерский талант обладателя Кубка России и в то, что «тигры», наконец, отыщут свою удачу в завершении атак.

Добудут ли хозяева дебютную победу?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
08 августа 2018 - 11 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий