«Аполлон» — «Динамо» (Брест) прогноз на ЛЕ 9 августа

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги Европы «Аполлон» — «Динамо» (Брест)

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Аполлон» — «Динамо» (Брест), которая начнется в Никосии на стадионе «ГСП» 9 августа в 20:00 мск.

«Аполлон»

Два раунда прошел кипрский клуб перед тем как встретиться с брестским «Динамо». Команда представляет Лимассол, но вынуждена еврокубковые матчи проводить в Никосии за неимением домашнего стадиона необходимого уровня.

ФК «Аполлон»

Тем не менее, в противостояниях со «Стумбрас» (2:0) и «Железничаром» (3:1) именно уверенные победы в «домашних» матчах позволили подопечным Софрониса Августи обеспечить себе выход в следующий круг. С литовским клубом гостевой матч и вовсе был проигран (0:1).

ФК «Аполлон» - ЛЕ

Состав «Аполлона» в межсезонье перетерпел незначительные изменения, лишь 4 новичка влилось в коллектив. Но первый матч с «Динамо» точно пропустит 32-летний полузащитник из Аргентины Эстебан Сачетти, который перебрал желтых.

«Динамо» (Брест)

Большой ценой дался подопечным Алексея Шпилевского выход в следующий круг еврокубков. Мало того, что отыграться в ответной встрече с «Атромитосом» (1:1) удалось лишь на пятой компенсированной минуте, так еще и 3 игрока получили желтые карточки, которые выбили их из обоймы на первый поединок 3-го раунда квалификации.

ФК «Динамо» (Брест)

Всего этого, дисквалификаций Осучукву, Фамейе и Хобленко в том числе, можно было избежать, если бы «Динамо» надежнее отыграло в обороне в концовке домашнего поединка с греками. Напомним, брестский клуб вел в счете 4:0, но начиная с 70-й минуты пропустил трижды (4:3).

ФК «Динамо» (Брест) - ЛЕ

Уже после матчей с «Аполлоном» возобновится чемпионат Белоруссии, в очередном туре которого подопечным Шпилевского предстоит сыграть с БАТЭ.

Линия БК Париматч

  • Победа «Аполлона» за 1.71
  • Ничья за 3.70
  • Победа «Динамо» за 5.10

Прогноз на игру «Аполлон» — «Динамо»

Хозяева будут решать свою задачу, которая заключается в добывании преимущества минимум в один мяч, а лучше в два. Поставим на их фору в один мяч с возможным возвратом, так как надежность обороны «Динамо» не самая высокая, а с креативом будут проблемы, знакомые еще по греческому выезду. На этот же раз белорусский клуб лишился двух нападающих и полузащитника ротации, что сужает пространство для кадрового маневра по ходу игры.

Пробьют ли хозяева фору?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
08 августа 2018 - 10 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий