«Мариуполь» — «Бордо» ставка 9 августа

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги Европы «Мариуполь» — «Бордо»

Ставка и прогноз на встречу Лиги Европы «Мариуполь» — «Бордо», которая начнется в Одессе на стадионе «Черноморец» 9 августа в 20:00 мск.

«Мариуполь»

Подопечные Александра Бабича чудом прошли «Юргорден», забив гол с пенальти в дополнительное время ответного поединка. После двух ничьих со счетом 1:1 судьбу дуэли решил точный удар Руслана Фомина.

ФК «Мариуполь»

Забил с «точки» опытный форвард украинской команды и в последней встрече национального чемпионата против киевского «Арсеанла» (2:1). Волевую же победу принес Андрей Борячук.

Арендованный у донецкого «Шахтера» нападающий убежал на рандеву с голкипером и точно пробил под ним. Кстати, Борячук не играл против «Юргордена», так как его не успели заявить на второй раунд квалификации Лиги Европы.

ФК «Мариуполь» - ЛЕ

Победа в Киеве стала первой для мариупольцев в стартовых 3 турах УПЛ. До этого было два поражения от «Зари» и «Десны» с общим счетом 2:6. Но в играх со шведами в рамках ЛЕ «оранжево-синие» вынуждали соперника отыгрываться в обоих случаях.

«Бордо»

Густаво Пойет со своей командой также прошел второй раунд квалификации, дважды минимально обыграв «Вентспилс» (1:0 в гостях и 2:1 дома).

ФК «Бордо»

Сага с переходом Малкома сперва в «Рому», а затем в «Барселону» не изменила задач французского коллектива. Уругвайскому тренеру жирондинской команды все равно предстоит решить вопрос компенсации ухода лидера. Уже на выходных стартует сезон Лиги 1 и первым соперником «Бордо» станет «Страсбур».

ФК «Бордо» - ЛЕ

Сенегальский защитник Юссуф Сабали, игравший на ЧМ-2018, пока не помощник клубу. Травма мешает ему выступать в официальных поединках за «Бордо».

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Мариуполя» за 5.85
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Бордо» за 1.59

Прогноз встречи «Мариуполь» — «Бордо»

Игра фаворита этой пары пока что далека от идеала. К тому же нападение хозяев получило серьезную подпитку в виде форварда с опытом игры и голов за «Шахтер» в основных стадиях еврокубков. Прекрасно проявляет себя в последних матчах и молодой Вакула, что позволяет обрести уверенность в минимум одном голе подопечных Бабича. А уж с учетом того, что нападение «Бордо» сейчас не блещет, не ждем от подопечных Пойета большего количества результативных ударов в этом поединке.

Смогут ли хозяева не проиграть?
  • нет 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
08 августа 2018 - 10 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий