«Заря» — «Брага» прогноз 9 августа

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги Европы «Заря» — «Брага»

Прогноз и ставка на поединок Лиги Европы «Заря» — «Брага», который начнется в Запорожье на «Славутич-Арена» 9 августа в 21:30 мск.

«Заря»

Подопечные Юрия Вернидуба сумели удивить футбольную Европу в прошлом сезоне. Мало того, что луганский клуб, вынужденно проводящий матчи вне родного города, выиграл две встречи в группе ЛЕ, так еще и голкипера Андрея Лунина удалось весьма выгодно продать в мадридский «Реал».

ФК «Заря»

Изменения в составе луганчан в межсезонье вновь коснулись всех звеньев. 8 новых игроков и уйма арендованных, что вынуждает тренерский штаб в очередной раз строить коллектив по сути зново. Старт чемпионата Украины выдался под стать ожиданиям — несколько скомканным и нестабильным. В 3 турах «Заря» добыла по одной победе, ничье и поражению.

ФК «Заря» - ЛЕ

В матче с «Черноморцем» (1:1) на прошлых выходных гол забил Рафаэль Ратао с передачи Левана Арвеладзе. Оба футболиста пополнили состав «Зари» лишь в нынешнее межсезонье.

«Брага»

У португальского коллектива еще больше новичков (11), причем есть также две «пробоины» в составе, связанные с травмами.

ФК «Брага»

Речь идет о защитниках Рикардо Феррейре и Лазаре Росиче, которые на больничном уже достаточно давно. Также в лазарете пребывает центрфорвард Паулиньо.

Матч первого тура Примейры с «Насьоналем» назначен на 12 августа, то есть аккурат между встречами квалификации Лиги Европы.

ФК «Брага» - ЛЕ

Пока официальных встреч подопечные Абеля Феррейры не проводят. Но в их активе 6 побед в 9 товарищеских матчах. Среди наиболее знаковых соперников, которых обыграли обитатели стадиона в скале, английские «Халл Сити» (4:1), «Миллуол» (3:0) и «Ньюкасл» (4:0).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Зари» за 3.30
  • Ничья за 3.20
  • Победа «Браги» за 2.28

Прогноз на игру «Заря» — «Брага»

Как бы не восхваляли умение Вернидуба строить команду из арендованных футболистов и в кратчайшие сроки прививать ей пресловутый дух победителей, но изменения в составе все же слишком существенные. Гол гостей видится более вероятным событием, но это в то же время вынудит временных хозяев стадиона в Запорожье также идти вперед и забивать. Поэтому ожидаем обоюдной результативности.

Забьют ли обе команды?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
08 августа 2018 - 10 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий