«Марсель» — «Тулуза» ставка на матч 10 августа

Прогноз и ставка на встречу Лиги 1 «Марсель» — «Тулуза»

Ставка и прогноз на поединок 1-го тура Лиги 1 «Марсель» — «Тулуза», который начнется в Марселе на стадионе «Велодром» 10 августа в 21:45 мск.

«Марсель»

В прошлом сезоне национального первенства бело-голубые заняли четвертое место в турнирной таблице. Отставание от тройки Лиги чемпионов составило всего одно очко. Все могло быть иначе, но в предпоследнем туре подопечные Руди Гарсии потеряли драгоценные баллы в дуэли с «Генгамом», ведя 2:0 по ходу встречи (3:3).

ФК «Марсель»

«Марсель» едва не добился успеха на еврокубковой арене. Ребята Гарсии сумели дойти до финала Лиги Европы, однако там с французским клубом уверенно разобрался мадридский «Атлетико», вколотивший в сетку ворот соперника три безответных мяча.

В рамках подготовки к новому сезону бело-голубые приняли участие в семи товарищеских противостояниях, выиграв лишь одно из них (2:1 с «Нантом») и четырежды уступив.

ФК «Марсель» - Лига 1

Усилился «Марсель» летом на 29 миллионов евро. Потрачены деньги были на защитников Дуе Чалета-Цара («Ред Булл Зальцбург») и Жордана Амави («Астон Вилла»). Причем последний был предыдущим летом арендован у бирмингемской команды.

«Тулуза»

Рассматриваемый коллектив в прошлом сезоне национального первенства финишировал на 18-й строчке, в связи с чем команде пришлось сражаться за сохранение путевки в элите французского футбола в «стыках». «Аяччо» был обыгран и на выезде (3:0), и дома (1:0).

ФК «Тулуза»

В рамках подготовки к чемпионату Франции-2018/19 «Тулуза» приняла участие в восьми товарищеских противостояниях. Одержать верх удалось в трех из них, но поражений получилось больше – четыре. В последнем из матчей не удалось справиться с «Кристал Пэлас» (1:4). К слову, «Марсель» тоже проиграл заключительный неофициальный поединок английскому клубу с разгромным счетом – 2:5 с «Борнмутом».

ФК «Тулуза» - Лига 1

На приобретения «Тулуза» потратила 14,2 миллиона евро, купив пятерых игроков, что более чем окупилось продажами голкипера Альбана Лафона (8,5 миллионов евро) и Иссы Диопа (25 миллионов) в «Фиорентину» и «Вест Хэм» соответственно.

Очные встречи «Марсель» — «Тулуза»

Обе дуэли предыдущего розыгрыша чемпионата Франции выиграли бело-голубые (2:0 дома и 2:1 в гостях). В Лиге 1-2016/17 коллективы не забили ни одного мяча – по 0:0.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Марселя» за 1.40
  • Ничья за 4.90
  • Победа «Тулузы» за 7.50

Прогноз на поединок «Марсель» — «Тулуза»

В прошлом сезоне подшефные Гарсии выиграли 12 домашних противостояний из 19 при двух поражениях, став третьей командой Франции по качеству выступлений в родных стенах. «Тулуза» по игре в гостях расположилась на той же позиции, но только с конца.

Думаем, сюрпризов матч-открытие не преподнесет.

Сумеют ли хозяева пробить фору?
  • Да! 100%, 6 голосов
    6 голосов 100%
    6 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 6
08 августа 2018 - 11 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий