Прогноз на матч Байер — Атлетико 25 февраля 2015

Байер - Атлетико

Эту пару тоже считали одной из наиболее предсказуемых, но Байер все же заставил некоторых сомневаться в этом, когда едва не совершил камбэк со счета 0:4 в поединке с Вольфсбургом (4:5). Корейский футболист Сон Хюн-Мин после неудачной игры его команды в кубке Азии стал демонстрировать потрясающие спортивные кондиции, и появилась надежда, что может проснуться Штефан Кисслинг, которого считают «спящим гигантом».

Однако, хвалить леверкузенцев после возобновления германского первенства как то не с руки. Накануне 22 тура команда опустилась на шестую строчку, поэтому даже при отсутствии в числе прямых конкурентов Боруссии они вряд ли могут рассчитывать на второе место. «Фармацевтам» не удается одержать победу уже в четвертом домашнем поединке подряд в чемпионате Германии.

Атлетико разрушил надежды своих фанатов на равную конкуренцию с Барселоной и Реалом в ближайшее время, хотя некоторое время назад «королевский клуб» был побежден со счетом 4:0. После этого «матрасники» заставили вспомнить о том, что они далеко не всегда удачно играют на выезде и уступили «всухую» в Виго Сельте со счетом 2:0.

Однако у команды Диего Симеоне имеется характер, и тренер будет управлять своими футболистами со скамейки запасных. Даже если не смогут выйти ан поле Арда Туран и Рауль, то у аргентинского специалиста в резерве будет иметься очень широкий выбор, чтобы успешно противостоять хозяевам в Леверкузене. Как раз благодаря характеру Атлетико смог пройти прошлый розыгрыш Лиги Чемпионов не потерпев ни единого поражения в основное время матча, а также оказался на первом месте в отборочной группе в текущем сезоне. Конкурентами команды были итальянский Ювентус, греческий Олимпиакос и шведский Мальме.

Прогноз на матч Байер – Атлетико: тотал голов во встрече больше 2.5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий