ПАОК — «Спартак» и Лига чемпионов 8 августа

Экспресс прогноз на футбольные матчи, ПАОК — «Спартак»

В среду продолжаем следить за квалификацией Лиги чемпионов. Нас ждут матчи: ПАОК — «Спартак», «Ред Булл Зальцбург» — «Шкендия» и «Селтик» — АЕК.

«Ред Булл Зальцбург» — «Шкендия» (футбол, ЛЧ 20:00 мск)

Коллега Евдошенко в отдельном материале по этому матчу расписывает преимущества австрийский команды достаточно подробно и предлагает ставку на ее фору минимум в два мяча.

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Зальцбург» — «Шкендия»

Нельзя пройти мимо потерь в составе команды Марко Розе. Сразу 5 игроков травмированы, еще один схлопотал дисквалификацию на первый матч третьего раунда квалификации. Правда эти потери не помешали «быкам» добыть две победы на старте австрийской Бундеслиги с общим счетом 5:1.

«Шкендия» прошла двух соперников в предыдущих этапах квалификации, причем тираспольский «Шериф» сенсационно. Подопечные Горана Саблича так и не смогли поразить ворота македонского клуба за 180 минут ни разу. Однако помимо надежной обороны у коллектива больше нет сильных сторон. Да и то не факт, что единственная из них сработает в Зальцбурге на фоне куда более опытного соперника.

Тотал «Зальцбурга» больше (2,5) за 1.65

ПАОК — «Спартак» (футбол, ЛЧ 20:00 мск)

Весьма крепкий оппонент достался московскому клубу в стартовом для него раунде квалификации к Лиге чемпионов.

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов ПАОК — «Спартак»

ПАОК уверенно прошел «Базель» на предыдущем этапе. Хоть в первой игре счет 2:1 и не отображал в полной мере преимущества греков, но в выездном поединке подопечные Развана Луческу доказали свой более высокий класс и добились разгромной победы (3:0).

«Спартак» не пропустил ни разу в первых двух турах РПЛ. Забив гол уже на 4-й минуте, Самуэль Жиго принес своей новой команде победу над «Оренбургом» (1:0). Во втором туре московское дерби с «Локомотивом» (0:0) закончилось вничью. Тем не менее, считаем, что коллега Евдошенко прав и хозяева будут ближе к победе в домашнем матче.

Тотал ПАОК больше (1) за 1.61

«Селтик» — АЕК (футбол, ЛЧ 21:45 мск)

Травма Чигринского не должна сильно помешать планам афинского клуба. В будущем матче ему предстоит соперничать с шотландским чемпионом на выезде. Тем не менее, подопечные Озунидиса умеют играть от обороны, что и доказали в ряде матчей прошлого сезона.

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов «Селтик» — АЕК

«Кельты» в каждом из трех своих домашних поединков в нынешнем сезоне забивали по 3 мяча. При этом не факт, что им удастся продлить свою результативную серию. Все же уровень соперника повыше, чем у «Алашкерта» и «Русенборга», да и «Ливингстон» (3:1), обыгранный в первом туре шотландской Премьер-лиги, не внушает уважения на фоне еврокубковых соперников.

Думаем, что матч не станет результативным по причине стиля гостей, которые всеми силами станут цеплятся за результат. Главной задачей греков в этом поединке будет сохранность собственных ворот.

Тотал меньше (2,5) за 1.62

Сыграет ли экспресс на второй день ЛЧ?
  • Да! 60%, 6 голосов
    6 голосов 60%
    6 голосов - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 4 голоса
    4 голоса 40%
    4 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 10
07 августа 2018 - 09 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий