Прогноз на матч Арсенал — Монако 25 февраля 2015

Арсенал - Монако

Если бы не противостояние основных фаворитов соревнования, мадридского Реала и мюнхенской Баварии, то данное соперничество могло бы называться самым предсказуемым. Котировки на победу «канониров» весьма низкие, что можно легко обосновать наличием звезд и превосходной формой команды Арсена Венгера.

«Пушкари» на равных ведут борьбу за тройку призеров в национальном первенстве, отставая намного, как и остальные, от Челси. Однако надежда скинуть Манчестер Сити со второго места все же остается. В Лиге чемпионов закончить выше второй позиции не дали провалы в защите на своем стадионе, когда довелось играть против Андерлехта. Впрочем, тот сумасшедший сценарий вряд ли повторится.

Монако, как отличная машина, шли вверх по турнирной таблице французского чемпионата до самого февраля 2015. Отставание от лидеров становилось все меньше, однако в начале текущего месяца команда Леонарду Жардима потеряла очки на домашней арене в матче против Лиона (0:0), после чего вылетела из Кубка Франции после домашнего матча против Бастии (0:0 и серия пенальти). Далее было поражение в гостях от Генгама (1:0). И вот команда оказалась на пятом месте, и о претензиях на титул можно уже забыть.

Недавняя победа команды в Кубке в матче с Ренном (3:1) смогла немного успокоить не самых темпераментных южных болельщиков, однако в том матче Монако действовал слишком рискованно. В среду подобной прыти от монегасков ожидать не приходится, особенно после того, как не самую лучшую игру стало демонстрировать атакующее звено, которое возглавляет Димитар Бербатов.

Прогноз на матч Арсенал – Монако: Арсенал победит.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий