«Уфа» — «Прогресс» прогноз на поединок 9 августа

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Уфа» — «Прогресс»

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Уфа» — «Прогресс», который начнется в Уфе на стадионе «Нефтяник» 9 августа в 17:00 мск.

«Уфа»

В предыдущем квалификационном раунде подопечные Сергея Томарова встречались с «Домжале». От «горожан» ждали викторию в домашнем поединке, однако они не сумели ее добиться, сократив свои шансы на выход в следующий раунд (0:0). В ответной дуэли одержать верх им тоже не удалось, но выездной гол Бояна Йокича в концовке встречи заставил словенский клуб попрощаться с еврокубками.

ФК «Уфа»

Последний раз уфимцы выходили на поле в понедельник. Приехал на «Нефтяник» махачкалинский «Анжи», который чудесным образом в стартовом туре чемпионата России смог одолеть на выезде «Урал» (1:0). Ребята Томарова сразу показали серьезность своих намерений, открыв счет на 3-й минуте, а в концовке противостояния Ондржей Ванек поставил жирную точку, оформив дубль. Автором победного мяча стал Сильвестр Игбун.

ФК «Уфа» - ЛЧ

Нельзя не заметить, что три встречи нового сезона из четырех состоялись на территории «горожан». И в каждом из поединков уфимцы сумели сыграть на ноль.

«Прогресс»

Футболисты Паоло Амодио в предыдущем раунде квалификации сражались с «Гонведом». Венгерский коллектив сумел выиграть домашнее противостояние с комфортным счетом 1:0, но команда из Люксембурга смогла взять себя в руки и победила дома 2:0.

Прогресс Нидеркорн

На старте квалификации «Прогресс» и вовсе умудрился разобраться на выезде с «Габалой», отправив в сетку ворот азербайджанского коллектива два безответных мяча. Дома ребята Амодио проиграли, но с допустимым счетом (0:1).

Прогресс Нидеркорн - ЛЧ

В воскресенье «Прогресс» принял участие в первом противостоянии нового сезона чемпионата Люксембурга. Эти ребята проиграли на выезде «Рюмеланжу» (1:2).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Уфы» за 1.35
  • Ничья за 4.70
  • Победа «Прогресса за 9.75

Прогноз на поединок «Уфа» — «Прогресс»

В Лиге Европы подопечные Амодио преподносят сюрпризы. Возможно, им удастся удивить российскую публику отсутствием поражения, однако учитывая количество пропущенных мячей «горожанами» в первых домашних встречах сезона, полагаем, что результативным действием гости отметиться не смогут.

Сумеют ли гости забить?
  • да 55%, 11 голосов
    11 голосов 55%
    11 голосов - 55% из всех голосов
  • Нет, ставка зайдет! 45%, 9 голосов
    9 голосов 45%
    9 голосов - 45% из всех голосов
Количество голосов: 20
07 августа 2018 - 10 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий