«Тюмень» — «СКА-Хабаровск» прогноз на встречу 8 августа

Прогноз и ставка на встречу ФНЛ «Тюмень» — «СКА-Хабаровск»

Прогноз и ставка на игру 5-го тура ФНЛ «Тюмень» — «СКА-Хабаровск», которая начнется в Тюмени на стадионе «Геолог» 8 августа в 17:00 мск.

«Тюмень»

Черно-белые в предыдущем туре встречались дома с «Краснодаром-2». На 28-й минуте гости остались в меньшинстве, но на 50-й красную карточку перед собой увидел уже защитник хозяев Игорь Хайманов. Футболисты продолжали огорчать зрителей отсутствием забитых мячей, однако в заключительную 15-минутку «быки» реализовали 11-метровой. К слову, проиграли сибиряки самой молодой команде в истории ФНЛ, средний возраст которой составил 19 лет и 3 месяца.

ФК «Тюмень»

По итогам двух туров «Тюмень» занимает девятое место в турнирной таблице с шестью очками в активе. Обе виктории одержаны подопечными Горана Алексича в родных стенах: «Балтика» была разгромлена (4:1), а «Армавир» спокойно обыгран (1:0).

ФК «Тюмень» - ФНЛ

Отметим, что в прошлом сезоне «Тюмень» выиграла лишь пять домашних противостояний из 19, проиграв при этом лишь четыре дуэли.

«СКА-Хабаровск»

Дальневосточный коллектив в предыдущем туре принимал дома «Мордовию». В концовке первого тайма гости поставили хозяев в положение отыгрывающихся, но на 56-й минуте полузащитник хозяев Максим Казанков восстановил равенство. Дело шло к мировому исходу, однако в компенсированное время Денис Дедечко принес хабаровчанам три очка (2:1).

ФК «СКА-Хабаровск»

После двух туров «СКА-Хабаровск» занимает третье место в турнирной таблице в восемью баллами в активе. Помимо «Мордовии» подопечные Сергея Передни разгромили на своей территории «Армавир» (3:0), тогда как выездная игра с «Краснодаром-2» и домашняя с «Сибирью» завершились вничью (по 1:1).

ФК «СКА-Хабаровск» - ФНЛ

Личные матчи «Тюмень» — «СКА-Хабаровск»

Обе встречи ФНЛ-2016/17 выиграли хабаровчане – 3:1 в гостях и 1:0 дома. Сезоном ранее сибиряки тоже не сумели завоевать даже один балл – 0:1 на выезде и 0:2 в родных стенах.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Тюмени» за 3.00
  • Ничья за 3.10
  • Победа «СКА-Хабаровска» за 2.38

Прогноз на поединок «Тюмень» — «СКА-Хабаровск»

После разгрома «Армавира» «армейцы» демонстрируют далеко не самую убедительную игру. Учитывая, что «Тюмень» в родных стенах в целом выступает неплохо, думаем, черно-белые сумеют зацепиться за очки в предстоящей дуэли.

Хозяева не уступят?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
07 августа 2018 - 09 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий