«Томь» — «Балтика» ставка на матч 8 августа

Прогноз и ставка на встречу ФНЛ «Томь» — «Балтика»

Ставка и прогноз на поединок 5-го тура ФНЛ «Томь» — «Балтика», который начнется в Томске на стадионе «Труд» 8 августа в 15:00 мск.

«Томь»

В субботу зелено белые принимали на домашнем стадионе «Зенит-2». Хозяева не имели преимущества во владении мячом (51%), но чаще били по воротам (9-3) и попадали в створ (5-1). В итоге исход встречи решил гол полузащитника сибиряков Яна Казаева на 16-й минуте – 1:0.

«Томь»

Победа над питерской командой стала для «Томи» четвертой кряду в ФНЛ. Благодаря этому подопечные Василия Баскакова единолично лидируют в турнирной таблице, имея отрыв в два балла от второго места («Тамбов») и в четыре – от третьего («СКА-Хабаровск»). К слову, наставник сибиряков был назван лучшим тренером июля по версии Футбольной национальной лиги.

«Томь» - ФНЛ

Кроме того, что «Томь» выигрывает все поединки нового сезона, эти ребята еще и не пропускают.

«Балтика»

У калининградской дружины ситуация с пропущенными мячами иная: больше подопечных Валерия Непомнящего в ФНЛ никто не пропустил – девять мячей в четырех играх.

ФК «Балтика»

Зато в субботу «Балтике» удалось прервать 3-матчевую серию из поражений. Конечно, от команды ждут иных результатов, чем одна ничья при трех абсолютных неудачах. Однако мировой исход во Владивостоке может быть только началом (0:0).

ФК «Балтика» - ФНЛ

Впрочем, если взглянуть на результаты «Балтики» в прошлом сезоне на выезде, их шансы на викторию в гостях серьезными на назовешь – восемь поражений при том же количестве побед в 19 встречах. В текущем же розыгрыше ФНЛ калининградцы уже уступили «Тюмени» (1:4) и «Чертаново» (1:3).

Личные матчи «Томь» — «Балтика»

В предыдущем сезоне рассматриваемые коллективы обменялись домашними викториями – 2:1 выиграла «Балтика» и 1:0 «Томь». В ФНЛ-2015/16 сибиряки сумели одержать верх и в родных стенах (2:1), и за их пределами (3:0).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Томи» за 2.95
  • Ничья за 3.05
  • Победа «Балтики» за 2.50

Прогноз на встречу «Томь» — «Балтика»

Томский коллектив набрал 12 очков в четырех противостояниях, а калининградский ограничился лишь одним заработанным баллом. Учитывая это, вряд ли стоит ждать, что ребята Непомнящего победят на выезде команду, которая еще даже ни разу не пропустила.

Сумеют ли хозяева не проиграть?
  • Да! 86%, 19 голосов
    19 голосов 86%
    19 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 3 голоса
    3 голоса 14%
    3 голоса - 14% из всех голосов
Количество голосов: 22
07 августа 2018 - 09 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий