«Атлетико» — «Интер» прогноз на встречу 11 августа

Прогноз и ставка на встречу МКЧ «Атлетико» — «Интер»

Прогноз и ставка на игру Международного кубка чемпионов «Атлетико» — «Интер», которая начнется в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» 11 августа в 22:05 мск.

«Атлетико»

«Матрасники» приняли участие в двух противостояниях Международного кубка чемпионов. В первом из них испанский коллектив встречался с лондонским «Арсеналом», выиграв в серии пенальти (1:1, 3:1).

ФК «Атлетико Мадрид»

В другом поединке оппонентом подопечных Диего Симеоне выступил «ПСЖ», обыгравший «индейцев» со счетом 3:2. Причем по ходу встречи мадридцы отыгрались с 0:2, но затем пропустили в компенсированное время второго тайма.

После матча с «ПСЖ» «Атлетико» встретился со «Штутгартом». Команды сумели отличиться дважды, причем немецкий клуб сделал это на 58-й минуте, а испанский – на 59-й.

ФК «Атлетико Мадрид» - МКЧ
15 августа «Атлетико» предстоит сразиться с «Реалом» за Суперкубок УЕФА. Учитывая близость поединка, думаем, Симеоне может отнестись к игре с «Интером» как к генеральной репетиции.

«Интер»

«Нерадзурри» тоже приняли участие в двух противостояниях МКЧ. В стартовой дуэли «змеи» выясняли отношения с «Челси», уступив «синим» в серии пенальти (1:1, 5:4). В другом поединке подопечные Лучано Спаллетти сразились с «Лионом», победив «ткачей» с минимальным счетом (1:0).

ФК «Интер Милан»

До матчей Международного кубка чемпионов «Интер» провел еще четыре товарищеских игры. Выиграть тогда удалось только у швейцарского «Лугано» (3:0), тогда как встречи с российским «Зенитом» (3:3) и английским «Шеффилд Юнайтед» (1:1) завершились вничью, а дуэль «Сьону» (Швейцария) была проиграна (0:2).

ФК «Интер Милан» - МКЧ

Ближайшее официальное противостояние «нерадзурри» проведут 19 августа в рамках первого тура национального первенства против «Сассуоло» на выезде.

Личные матчи «Атлетико» — «Интер»

Единственный раз пути команд пересекались летом 2010 года в битве за Суперкубок УЕФА. Со счетом 2:0 тогда выиграли «индейцы».

Линия БК Бетсити

  • Победа «Атлетико» за 2.12
  • Ничья за 3.50
  • Победа «Интера» за 3.40

Прогноз на игру «Атлетико» — «Интер»

Уже 15 августа «матрасникам» предстоит сразиться за первый трофей в сезоне. Учитывая это, думаем, хозяева с большей серьезностью отнесутся к заключительной встрече на МКЧ. К тому же пройдет она на территории «индейцев».

Смогут ли «матрасники» победить?
  • Да! 89%, 8 голосов
    8 голосов 89%
    8 голосов - 89% из всех голосов
  • нет 11%, 1 голос
    1 голос 11%
    1 голос - 11% из всех голосов
Количество голосов: 9
07 августа 2018 - 12 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий