«Реал» — «Рома» ставка на матч 8 августа

Прогноз и ставка на встречу МКЧ «Реал» — «Рома»

Ставка и прогноз на поединок Международного кубка чемпионов «Реал» — «Рома», который начнется в Нью-Мидоулэндсе на стадионе «Метлайф» 8 августа в 03:05 мск.

«Реал»

Последний матч «сливочные» провели 5 августа против «Ювентуса» на Международном кубке чемпионов. Уже на 12-й минуте испанский клуб остался в положении отыгрывающейся команды, но до перерыва Гарет Бэйл восстановил равенство. Во втором тайме на поле появился полузащитник Марко Асенсио, которому хватило 10 минут для оформления дубля – 3:1 в пользу подопечных Хулена Лопетеги.

Реал Мадрид

В первом противостоянии на МКЧ подшефные Лопетеги не сумели справиться с «Манчестер Юнайтед», проиграв «красным дьяволам» со счетом 1:2. Других поединков после победного финала Лиги чемпионов «Реал» не проводил.

Реал Мадрид - МКЧ

Через неделю после встречи с римлянами мадридский клуб сразиться с «Атлетико» за Суперкубок УЕФА. Надо полагать, к дуэли с «волками» наставник «сливочных» отнесется серьезно.

«Рома»

Римлян же первый официальный матч ждет 19 июля, но встреча с «Реалом» для них является заключительной товарищеской.

ФК Рома

На МКЧ «Рома» тоже провела два поединка. В первом итальянский коллектив не сумел справиться с «Тоттенхэмом», проиграв 1:4 всего за тайм. В другой дуэли соперником подопечных Эусебио Ди Франческо выступила «Барселона», в ворота которой «волкам» удалось отправить четыре мяча. Причем три из них были забиты в заключительную 15-минутку – 4:2.

ФК Рома - МКЧ

До МКЧ «Рома» приняла участие в двух товарищеских противостояниях. «Латина» из Серии D была разгромлена со счетом 9:0, а «Авеллино», представляющий второй по силе итальянский дивизион, обыграть не удалось (1:1).

Личные матчи «Реал» — «Рома»

Пути команд последний раз пересекались в 1/8 финала Лиги чемпионов-2015/16. Тогда «сливочные» победили и дома, и на выезде с одинаковым счетом 2:0.

Линия БК Олимп

  • Победа «Реала» за 1.82
  • Ничья за 4.24
  • Победа «Ромы» за 3.92

Прогноз на поединок «Реал» — «Рома»

Как мы выяснили ранее, в неофициальных противостояниях рассматриваемые коллективы демонстрируют в основном результативный футбол. Учитывая это, думаем, в очной дуэли мы увидим не менее трех забитых мячей.

Забьют ли команды больше 3 мячей?
  • Да! 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
07 августа 2018 - 09 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий