«Црвена Звезда» — «Спартак Трнава» прогноз на игру 7 августа

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Црвена Звезда» — «Спартак» Трнава

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Црвена Звезда» — «Спартак» Трнава, которая начнется в Белграде на стадионе «Райко Митич» 7 августа в 21:30 мск.

«Црвена Звезда»

Последний матч белградцы провели в субботу против команды «Вождовац» в рамках национального первенства Сербии. Уже по итогам 25 минут на табло горели цифры 2:0, а завершилась встреча викторией гостей 2:1. Эта победа стала для «ЦЗ» третьей в чемпионате кряду, благодаря чему подопечные Владана Милоевича единолично лидируют в турнирной таблице. Разница голов – 7:1.

Црвена Звезда

В предыдущем раунде квалификации «Црвена Звезда» сражалась с литовской «Судувой». В первом поединке прибалтийский коллектив уступил на выезде 0:3, так что в ответной дуэли хозяевам нужно было громить соперника. Не получилось – белградцы победили 2:0.

Црвена Звезда - Лига Чемпионов

Отметим, что на старте квалификации ЛЧ «ЦЗ» тоже сумела сыграть на ноль – 0:0 с литовским «Спартаком» (Юрмала) на выезде и 2:0 дома. То есть в семи официальных противостояниях нового сезона ребята Милоевича пропустили всего один мяч.

«Спартак» Трнава

«Белые ангелы» субботний матч национального первенства выиграть не смогли. В выездном противостоянии с командой «Подбрезова» реже били как по воротам (10-14), так и в створ (2-6), не сумев забить ни разу – 0:1. Для рассматриваемого коллектива это поражение уже второе в трех встречах чемпионата Словакии.

«Спартак» Трнава

В предыдущем квалификационном раунде «Спартак» встречался с польской «Легией». Сначала «белые ангелы» одержали уверенную викторию на выезде со счетом 2:0 (коэффициент на победу составлял 8.70), а домашнее минимальное поражение (0:1) катастрофичным не стало. Правда, на 37-й минуте гости играли вдесятером, а после 85-й – вдевятером.

«Спартак» Трнава - Лига Чемпионов

Линия БК Бетсити

  • Победа «Црвены Звезды» за 1.30
  • Ничья за 5.00
  • Победа «Спартака» Трнавы за 12.00

Прогноз на поединок «Црвена Звезда» — «Спартак» Трнава

Как мы выяснили ранее, белградцы демонстрируют отличную игру в защите в новом сезоне. Да, «белые ангелы» удивили в предыдущем раунде квалификации, но это заставит сербский коллектив серьезнее отнестись к оборонительным действиям.

Думаем, вскрыть защитные ряды хозяев гостям «Райко Митич» не удастся.

Сумеют ли гости забить?
  • Нет, ставка зайдет! 82%, 9 голосов
    9 голосов 82%
    9 голосов - 82% из всех голосов
  • да 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
Количество голосов: 11
05 августа 2018 - 08 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий