ПАОК — «Спартак» прогноз на игру 8 августа

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов ПАОК — «Спартак»

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов ПАОК — «Спартак», которая начнется в Салониках на стадионе «Тумба» 8 августа в 20:00 мск.

ПАОК

«Двуглавые орлы Севера» в предыдущем раунде квалификации встречались с «Базелем». В домашней игре подопечным Рэзвана Луческу (сын Мирчи) удалось победить (2:1), но в Швейцарии от греческого коллектива ждали поражения. В итоге гости не просто выиграли, а сделали это с разгромным счетом – 3:0.

Команда ПАОК

Для ПАОК дуэли с «Базелем» были первыми официальными в новом сезоне. В рамках подготовки к нему «двуглавые орлы Севера» приняли участие в шести товарищеских матчах, одинаковое число раз победив, проиграв и сыграв вничью.

В Суперлиге-2017/18 ПАОК финишировал на второй строчке, отстав от победившего АЕК на шесть баллов. Из 15 домашних противостояний эти ребята выиграли 13, лишь дважды уступив. Соотношение забитых и пропущенных мячей составило 36:10.

Футболисты ПАОКа

В начале августа греческий клуб подписал контракт с нападающий лондонского «Арсенала» Чубой Акпомом, заплатив за 22-летнего футболиста 1,2 миллиона евро. Также в команду этим летом пришел на правах свободного агента украинский защитник Евгений Хачериди. Еще одно приобретение – покупка бразильского полузащитника «Ахмата» Лео Жабы за 2,3 миллиона.

«Спартак»

Красно-белые последний матч провели в субботу. В московском дерби подопечные Массимо Карреры сражались на «РЖД Арене» с «Локомотивом» – действующим чемпионом страны. Гости больше владели мячом (57%), чаще (14-4) и точнее (6-3) били по воротам. «Железнодорожники» же создали лишь пару моментов уже после часа игры, однако это не помешало им завоевать одно очко – 0:0.

Спартак "Москва"

В новом сезоне «Спартак» тоже принял участие лишь в двух официальных противостояниях. При этом в подготовительный период московский коллектив провел гораздо больше матчей – 11. Выиграны были девять из них, а не проиграли красно-белые только хорватской «Риеке» (1:3).

Спартак - ПАОК

В прошлом сезоне РПЛ «Спартак», финишировавший на третьем месте, выиграл шесть гостевых дуэлей из 15 при трех поражениях и разнице голов 24:19. При этом в трех выездных противостояниях группового этапа Лиги чемпионов было набрано одно очко, а в том же количестве домашних – пять.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа ПАОК за 2.31
  • Ничья за 3.18
  • Победа «Спартака» за 3.48

Прогноз на поединок ПАОК — «Спартак»

Обе команды только-только входят в новый сезон. В данных условиях значительную роль могут сыграть родные стены, которые в предстоящей дуэли будут принадлежать греческому коллективу.
Думаем, на «Тумбе» «двуглавые орлы Севера» не уступят.

Одержат ли хозяева победу?
  • Да! 62%, 16 голосов
    16 голосов 62%
    16 голосов - 62% из всех голосов
  • нет 38%, 10 голосов
    10 голосов 38%
    10 голосов - 38% из всех голосов
Количество голосов: 26
05 августа 2018 - 09 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий