«Астана» — «Динамо» Загреб и Лига чемпионов 7 августа

Экспресс прогноз на футбольные матчи, «Астана» — «Динамо» Загреб

Откроют третий квалификационный раунд Лиги чемпионов пары «Астана» — «Динамо» Загреб, «Карабах» — БАТЭ и «Бенфика» — «Фенербахче».

«Астана» — «Динамо» Загреб (футбол, ЛЧ 17:00 мск)

В отдельном материале мы отметили, что несмотря на впечатляющие результаты работы в защите, команда Григорчука еще не встречалась с нападением уровня загребского клуба. В текущем сезоне так точно, напомним, что казахстанская команда прошла в Лиге чемпионов черногорскую «Сутьеску» (общий счет 3:0) и датский «Мидтьюлланн» (2:1 дома и 0:0 в гостях).

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов «Астана» — «Динамо» Загреб

Подопечные Ненада Бьелицы начали с места в карьер, но выиграть в двух матчах из трех не удалось. Причем в каждом случае подводила динамовцев оборона, которая пропустила и от «Рудеша» (1:1), и от «Хапоэля» (2:2) в ответном матче. Правда после домашних 5:0 в матче ЛЧ это было уже неважно.

Полагаем, что поединок выдастся результативным для гостей и они уедут домой с положительным для себя результатом.

«Динамо» забьет за 1.62

«Карабах» — БАТЭ (футбол, ЛЧ 20:00 мск)

Если в первой паре дня мы ждем голов от двух коллективов, которые любят атаковать, то в Баку ситуация будет обратной. Агдамцы и представители Борисова в текущей квалификации львиную долю своих игр провели под знаменами «низового» футбола. С чего бы ситуации изменится кардинально в первой части дуэли 3-го этапа?

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов «Карабах» — БАТЭ

В отдельном прогнозе на этот матч мы ждем преимущества хозяев, которые по убеждению редакции проекта «Фаворит» если и не смогут победить, то как минимум не проиграют. Но куда более важной задачей для подопечных Гурбана Гурбанова накануне выезда в Белоруссию будет не пропустить гол в свои ворота.

В прошлом выездном поединке еврокубков БАТЭ дважды поразил ворота финского «Хика» (2:1). Но что это были за голы? Автогол хозяев и точный удар Стасевича, который реализовал одно из всего лишь двух попаданий в створ в исполнении «трактористов». Так что не думаем, что на этот раз борисовский клуб имеет большие шансы на голевой успех.

Обе забьют НЕТ за 1.62

«Бенфика» — «Фенербахче» (футбол, ЛЧ 22:00 мск)

У команд, которые закроют своим поединком первый игровой день третьего квалификационного раунда ЛЧ, все еще не стартовали национальные чемпионаты. Отсюда вывод, что ошибок может быть множество с обеих сторон.

«Бенфика» — «Фенербахче» (футбол, ЛЧ 22:00 мск)

Тем не менее, лиссабонские «орлы» принимали участие в Международном Кубке чемпионов, то есть какую-никакую игровую практику все же получили. Но поможет ли это подопечным Руи Витории, ведь в трех играх с грандами европейского футбола «Бенфика» пропустила 6 голов в основное время и добыла единственную победу, да и ту в серии пенальти.

В разделе «Прогнозы на футбол» есть материал, целиком посвященный этому матчу. В нем мы указываем на сыгранность гостей по причине минимальных изменений в их составе по сравнению с прошлым сезоном. Ожидаем, что подопечные Коку не только не проиграют на «Да Луше», но и сумеют поразить ворота хозяев стадиона.

«Фенербахче» забьет за 1.80

Сыграет ли экспресс на вторничные матчи ЛЧ?
  • Да! 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
05 августа 2018 - 08 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий