«Динамо» Минск — «Зенит» ставка на матч 9 августа

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Динамо» Минск — «Зенит»

Ставка и прогноз на поединок Лиги Европы «Динамо» Минск — «Зенит», который начнется в Минске на стадионе «Динамо» 9 августа в 20:00 мск.

«Динамо» Минск

В предыдущем раунде квалификации подопечные Сергея Гуренко встречались с командой «ДАК 1904». В первой дуэли белорусский коллектив победил на выезде со счетом 3:1, так что в родных стенах нужно было просто не растерять имеющееся преимущество. В итоге бело-синие и вовсе его улучшили, разгромив словацкую дружину – 4:1. Дубль оформил полузащитник Урош Николич, а еще по разу отличились Владимир Хващинский и Филипп Иванов.

ФК «Динамо» Минск

Таким образом, победная серия «Динамо» во всех турнирах достигла четырех противостояний. Кроме того, эти ребята выиграли восемь поединков из последних девяти. К слову, за этот период (начиная с 24 июня) российский коллектив провел всего две официальные встречи.

ФК «Динамо» Минск - ЛЕ

Из девяти домашних матчей национального первенства Беларуси текущего сезона «Динамо» выиграло пять, уступив лишь БАТЭ (0:1).

«Зенит»

Сине-бело-голубые последний матч провели в субботу. В Санкт-Петербург приехал тульский «Арсенал», в прошлом сезоне завоевавший в двух поединках с питерцами четыре очка. В первом тайме зрители забитых мячей не увидели, а на 61-й минуте Олег Шатов вывел команду Сергея Семака в счете. Этот гол в итоге стал победным – 1:0.

ФК Зенит

Таким образом, «Зенит» движется без осечек. В стартовом туре чемпионата России, напомним, был обыгран красноярский «Енисей» (2:0).

ФК Зенит - ЛЧ

В прошлом сезоне коллектив из Санкт-Петербурга на выезде играл не так хорошо, как хотелось бы – пять викторий в 15 противостояниях РПЛ. Правда, поражений было мало – два.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Динамо» Минск за 6.25
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Зенита» за 1.55

Прогноз на встречу «Динамо» Минск — «Зенит»

Сине-бело-голубые являются фаворитами в предстоящей дуэли, однако у хозяев есть следующие преимущества. Во-первых, у них больше официальной практики, а значит они находятся в более качественном игровом тонусе. Во-вторых, на их стороне родные стены.
Думаем, если минская команда и проиграет, то не более чем в один мяч.

Смогут ли хозяева не проиграть?
  • Да! 56%, 14 голосов
    14 голосов 56%
    14 голосов - 56% из всех голосов
  • нет 44%, 11 голосов
    11 голосов 44%
    11 голосов - 44% из всех голосов
Количество голосов: 25
04 августа 2018 - 10 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий