«Уфа» — «Анжи» и футбол 6 августа

Экспресс прогноз на футбольные матчи, «Уфа» — «Анжи»

Второй тур РПЛ закроет встреча «Уфа» — «Анжи», в английском Чемпионшипе сыграют «Халл Сити» — «Астон Вилла», а во Франции команды Лиги 2 «Шатору» — «Лорьян».

«Уфа» — «Анжи» (футбол, РПЛ 17:30 мск)

16-я встреча стартовавшего недавно сезона Российской Премьер-лиги подарит битву двух не самых зрелищных команд. Гости в первом туре перевыполнили план по набору очков раза в три, добыв викторию над «Уралом» (1:0) благодаря геройствам своего голкипера. Хозяева же будут играть уже четвертый матч в сезоне, менее,чем за две недели.

Уфимцы параллельно с чемпионатом защищают честь страны на европейской арене. Поединок в Домжале выдался эмоциональным и подарил все же успешную концовку для гостей (1:1). Хотя сам матч отнюдь не легко сложился и должен был заканчиваться как минимум разгромным поражением «Уфы».

В отдельном прогнозе мы предлагаем сделать ставку на индивидуальный «верх» хозяев. Здесь же просто аккуратно поставим на их голы с возможным возвратом при одном забитом.

Тотал «Уфы» больше (1) за 1.42

«Халл Сити» — «Астон Вилла» (футбол, Чемпионшип 21:45 мск)

Эти команды последними войдут в сезон второго по силе английского дивизиона, суммарная стоимость игроков которого превышает один миллиард Евро.

В прошлом году бирмингемцы во главе со Стивом Брюсом и Джоном Терри остановились в шаге от повышения в классе. Более удачливыми в финале плей-офф оказались соперники из «Фулхэма», которые своим усилением заслужили реноме едва ли не самого громкого ньюсмейкера трансферного межсезонья. «Астон Вилла» же подошла к сезону со скромным пополнением в виде двух арендованных игроков — вратаря Андре Морейра и правого защитника Риччи Де Лаэта.

«Халл Сити» продолжает глобальную перестройку, которая своей целью считает вывод «тигров» из кризиса и середины таблицы. Увольнение Леонида Слуцкого, которого оставили практически без усиления в прошлом сезоне, не стало панацеей. Под Найджела Адкинса руководство «Халла» все же решило немного раскошелиться, укрепив прежде всего оборону.

«Астон Вилла» не проиграет за 1.48

«Шатору» — «Лорьян» (футбол, Лига 2 21:45 мск)

Клубы «минорной» лиги другой европейской страны выходят на старт сезона с одинаковым настроением. В первом туре они синхронно сыграли вничью 0:0. Правда если соперником «Лорьяна» в домашнем матче был крепкий «Гавр», то «Шатору» ездил в гости к «Клермону».

Седьмое и девятое место этих коллективов в прошлом сезоне разделили всего 2 очка. При этом если «Шатору» забил и пропустил поровну (по 50), то у «Лорьяна» баланс был более положительным (61 — 46).

По стоимости своих игроков гости будущей встречи занимают четвертое место в лиге. «Шатору» же идет во втором десятке. Правда если подопечные Жан-Люка Вассо сделали лишь 3 изменения в составе, то Микаэль Ландро перекроил «Лорьян» практически на 50%. Особенно это касается обороны, которая омолодилась за счет собственных воспитанников.

«Шатору» забьет за 1.36

Сыграет ли понедельничный экспресс?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
03 августа 2018 - 07 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий