«Уфа» — «Анжи» прогноз на поединок 6 августа

Прогноз и ставка на встречу чемпионата России 2018/2019 «Уфа» — «Анжи»

Прогноз и ставка на матч 2-го тура РПЛ «Уфа» — «Анжи», который начнется в Уфе на стадионе «Нефтяник» 6 августа в 17:30 мск.

«Уфа»

Уфимцы под руководством нового главного тренера не впечатляют на старте сезона. Три ничьи в трех матчах, причем единственный забитый мяч случился на исходе 270 минут.

Судя по всему, выстроить созидательный аспект игры своей новой команды Сергею Томарову сразу же не удалось. Тем не менее, единственный забитый гол на данном этапе сезона позволил пробиться в третий раунд квалификации Лиги Европы, где соперником станет «Прогресс Нидеркорн» из Люксембурга.

Кстати, в матчах против «Домжале» (0:0 дома и 1:1 на выезде), как и на будущих поединках еврокубка, главным тренером «Уфы» будет Дмитрий Кириченко. Только он со штаба Томарова обладает лицензией необходимого уровня.

В первом туре чемпионата против «Локомотива» уфимцы могли забить и прервать свою «засуху» в атаке. Но на последних минутах Игбун не забил пенальти в ворота чемпиона.

«Анжи»

Команде Магомеда Адиева, которая обладает наиболее низким бюджетом в РПЛ, больше всех повезло в стартовый игровой день. На поле «Урала» (1:0) была добыта победа, несмотря на то, что полностью владел инициативой соперник.

Гол Паула Антона с передачи Тетрашвили на 83-й миунте стал не только результатом единственного попадания в створ, но и был забит с единственного удара по воротам вообще. В еще большей мере стоит благодарить махачкалинцам вратаря Юрия Дюпина, который сделал 7 сэйвов и откровенно подарил партнерам «сухарь».

Дюпин в межсезонье перебрался из «Кубани» и стоил «зелено-желтым» едва ли не больше всех новичков. 400 тысяч Евро заплатил махачкалинский клуб. Аренда Ивана Новосельцева из «Зенита» обошлась в полмиллиона, Рабиу Мухаммад стал футболистом «Анжи» за 600 тысяч.

Личные матчи «Уфа» — «Анжи»

В прошлом сезоне команды обменялись минимальными победами на своем поле. Со счетом 3:2 закончилась встреча в Уфе, 1:0 выиграли махачкалинцы в Каспийске.

Линия БК Париматч

  • Победа «Уфа» за 1.68
  • Ничья за 3.50
  • Победа «Анжи» за 5.80

Прогноз на игру «Уфа» — «Анжи»

В четвертом матче кряду уфимцев должно прорвать. Все же нельзя сказать, что игроки группы атаки не дорабатывают, либо играют настолько уж хуже, чем в прошлом сезоне. Проблемы с реализацией имели место быть и тогда, но все же со временем они прошли. Магия Дюпина не может работать вечно и дарить очки махачкалинцам. Позволять попадать по своим воротам 7 и более раз защитники «Анжи» просто не имеют морального права, но делают это регулярно. Так что минимум два гола хозяева в этом матче забьют.

Забьют ли уфимцы дважды?
  • нет 56%, 9 голосов
    9 голосов 56%
    9 голосов - 56% из всех голосов
  • Да! 44%, 7 голосов
    7 голосов 44%
    7 голосов - 44% из всех голосов
Количество голосов: 16
03 августа 2018 - 07 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий