«Милан» — «Барселона» ставка на матч 5 августа

Прогноз и ставка на встречу МКЧ «Милан» — «Барселона»

Ставка и прогноз на поединок Международного кубка чемпионов «Милан» — «Барселона», который начнется в Санта-Кларе на стадионе «Левайс» 5 августа в 03:05 мск.

«Милан»

На Международном кубке чемпионов «россонери» провели два матча. В первом они не сумели справиться с «Манчестер Юнайтед», уступив «красным дьяволам» в серии пенальти (1:1, 8:9). Второй соперник также представлял английскую Премьер-лигу и тоже выиграл – 0:1 с «Тоттенхэмом». При том, что итальянский коллектив гораздо чаще бил по воротам (16-5).

Поздним вечером 2 августа наконец состоялась сделка, в соответствии с которой «Милан» обменял защитника Леонардо Бонуччи на Маттиа Кальдару (стоимость обоих оценивается в 35 миллионов евро). Кроме того, на правах аренды за 18 миллионов евро выступать за «дьяволов» будет Гонсало Игуаин, которого красно-черные могут выкупить по окончании сезона, доплатив 36 миллионов.

«Барселона»

В активе сине-гранатовых тоже две встречи на МКЧ. В первой из них подопечные Эрнесто Вальверде встречались с «Тоттенхэмом», победив в серии пенальти (2:2, 5:3). Во втором противостоянии каталонцы сражались с «Ромой». Уже на 5-й минуте матча испанский клуб вышел вперед, а на 77-й счет был 2:1 в пользу представителя Ла Лиги. Однако «волки» выдали отличную концовку, победив 4:2.

В поединке с римлянами сумел забить гол новичок «Барселоны» Малком, который должен был перейти в «Рому». В составе сине-гранатовых он оказался за 41 миллион евро, а всего испанским клубом потрачено 107,9 миллионов евро. Защитник Люка Динь и полузащитник Жерар Деулофеу были проданы в «Эвертон» и «Уотфорд» соответственно в общей сложности за 33,2 миллиона.

Личные матчи «Милан» — «Барселона»

Последний раз пути команд пересекались на групповом этапе ЛЧ-2013/14. В Италии была зафиксирована ничья 1:1, а в Испании – виктория хозяев 3:1.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Милана» за 2.70
  • Ничья за 3.80
  • Победа «Барселоны» за 2.40

Прогноз на встречу «Милан» — «Барселона»

В двух поединках сине-гранатовых на МКЧ зрители увидели 10 забитых мячей. Да, в противостояниях с участием итальянской команды было всего три гола, однако думаем, в предстоящей встрече отталкиваться нужно от того коллектива, который будет доминировать.

Станет ли матч результативным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 августа 2018 - 06 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий