«Реал» — «Ювентус» прогноз на матч 5 августа

Прогноз и ставка на встречу МКЧ «Реал» — «Ювентус»

Прогноз и ставка на поединок Международного кубка чемпионов «Реал» — «Ювентус», который начнется в Лэндовере на стадионе «Федэкс Филд» 5 августа в 01:05 мск.

«Реал»

Первый поединок после победы в финале Лиги чемпионов (3:1 с «Ливерпулем») «сливочные» провели 1 августа в рамках Международного кубка чемпионов. Соперником подопечных Хулена Лопетеги выступил английский «Манчестер Юнайтед», который уже по итогам первых 30 минут игры вел в счете 2:0. Карим Бензема в концовке тайма один мяч отыграл, а во втором футболисты зрителей результативными действиями не порадовали. Причем испанский клуб владел мячом 76% игрового времени, не давая бить сопернику по воротам (11-0).

На трансферном рынке «Реал» потратил 89,3 миллиона евро. Самым дорогим приобретением стала покупка 18-летнего бразильского полузащитника «Фламенго» Винисиуса Жуниора за 45 миллионов. Еще 30 пришлось выложить за защитника «Реала Сосьедад» Альваро Одриосола.
С продаж испанский клуб заработал 132,5 миллиона.

«Ювентус»

И 117 миллионов заплатил мадридцам туринский клуб за Криштиану Роналду, которому уже 33 года. В целом же «зебрами» уже потрачено 222 миллиона евро.

Кроме того, наконец заключена сделка, согласно которой защитник Леонардо Бонуччи вернулся из «Милана» в Турин. «Юве», в свою очередь, отдал Маттиа Кальдару, а нападающий Гонсало Игуаин отправился к «россонери» на правах аренды, причем у «дьяволов» есть право выкупа.

2 августа «Ювентус» сразился со сборной MLS. В основное время командам выявить сильнейшего не удалось, а в серии пенальти удачливее оказались туринцы (5:4).

На МКЧ «зебры» встречались с Баварией и «Бенфикой». Мюнхенцы были повержены в основное время (2:0), а лиссабонцы – в серии пенальти (1:1, 4:2).

Личные игры «Реал» — «Ювентус»

Последний раз пути команд пересекались в апреле текущего года. В четвертьфинале Лиги чемпионов сильнее оказались «сливочные» (3:0 в гостях, 1:3 дома).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Реала» за 2.25
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Ювентуса» за 3.00

Прогноз на встречу «Реал» — «Ювентус»

«Сливочные» за два с лишним месяца провели всего один поединок. Думаем, «Юве», имеющий ненамного, но больше игровой практики, сумеет не уступить в основное время.

Сумеют ли туринцы набрать очки?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
03 августа 2018 - 06 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий