«Интер» — «Лион» ставка на встречу 4 августа

Прогноз и ставка на встречу МКЧ «Интер» — «Лион»

Ставка и прогноз на игру Международного кубка чемпионов «Интер» — «Лион», которая начнется в Лечче на стадионе «Виа Дель Маре» 4 августа в 21:05 мск.

«Интер»

В прошлом сезоне чемпионата Италии «Интер» сумел отвоевать путевку в Лигу чемпионов у римского «Лацио». Получилось красиво, ибо сделано это было в последнем туре в очной дуэли с «орлами» (3:2). Речь об итоговом четвертом месте.

В июле «Интер» принял участие в пяти товарищеских противостояниях, в том числе в одном поединке на Международном кубке чемпионов. Выиграть получилось только у швейцарского «Лугано» (3:0). С «Челси» же на МКЧ удалось разойтись миром в основное время (1:1), а вот в серии пенальти «нерадзурри» повезло меньше (4-5).

На трансферном рынке «Интер» оставил уже 72,5 миллиона евро. Куплено было три футболиста, самым дорогим из которых оказался Раджа Найнгголан, перешедший из «Ромы» за 38 миллионов. Кроме того, двух футболистов миланский клуб взял в аренду. За защитника Шиме Врсалько из «Атлетико» пришлось выложить 6,5 миллионов, а за полузащитника Маттео Политано («Сассуоло») – 5.

«Лион»

«Львы» же на трансферном рынке потратили пока 8,5 миллионов евро, а получить с продаж удалось почти 60. За 8 миллионов был куплен полузащитник «Амьена» Танги Ндомбеле.

На МКЧ французский коллектив тоже провел только один матч. «Ткачи» встречались с «Бенфикой» в Португалии, сумев одержать верх в результативном поединке – 3:2.

До противостояния с «Бенфикой» «Лион» принял участие в четырех неофициальных встречах, выиграв две из них – 2:1 с немецким «Вольфсбургом» и 4:0 с английским «Фулхэмом».
В прошлом сезоне чемпионата Франции, напомним, «Лион» финишировал на третьей строчке, получив прямую путевку в групповой этап Лиги чемпионов.

Очные матчи «Интер» — «Лион»

Команды последний раз встречались на МКЧ-2017. Тогда со счетом 1:0 победили «змеи». На групповом этапе ЛЧ-2002/03 «львы» выиграли на выезде (2:1) и завоевали один балл дома (3:3).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Интера» за 2.13
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Лиона» за 3.30

Прогноз на поединок «Интер» — «Лион»

Только в одном из пяти неофициальных матчей «ткачей» было забито меньше четырех мячей. У «Интера» статистика результативности не такая радужная: две встречи с тоталом больше 2,5 и три – с ТБ 1,5. Несмотря на это, думаем, стиль игры французского клуба приведет как минимум к трем голам в противостоянии.

Станет ли поединок МКЧ результативным?
  • Да! 100%, 7 голосов
    7 голосов 100%
    7 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 7
02 августа 2018 - 05 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий