«Бенфика» — «Фенербахче» прогноз 7 августа

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов «Бенфика» — «Фенербахче»

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов (3-й раунд квалификации) «Бенфика» — «Фенербахче», которая начнется в Лиссабоне на стадионе «Да Луш» 7 августа в 22:00 мск.

«Бенфика»

Команда Руи Витории претерпела существенные изменения в межсезонье. Помимо того, что закончил карьеру многолетний лидер обороны Луизао, также ушли в другие клубы около десятка исполнителей.

Бенфика

Впрочем, это привычное явление для португальского чемпионата и пополнение также вышло внушительным, по крайней мере в количественном эквиваленте. Наиболее громкими приобретениями «орлов» можно назвать бывшего форварда «Шахтера» Факундо Феррейру, Николаса Кастильо из УНАМ, а также Германа Конти и Алфа Семеду.

Из-за травм пропустят по крайней мере первый поединок защитник Тайрон Эбуэхи и полузащитник атакующего плана Филип Кровинович.

«Бенфика» принимала участие в Международном Кубке чемпионов, в рамках которого обыграла в серии пенальти «Боруссию» и проиграла «Ювентусу» с «Лионом» (2:3). С туринцами «орлы» также пробивали пенальти, но на этот раз неудачно.

«Фенербахче»

Второе место в чемпионате Турции заняли подопечные Филиппа Коку, опередив «Башакшехир» лишь по разнице мячей. Кстати, кличка стамбульского гранда созвучная с лиссабонским, «орлы».

Фенербахче

Турецкие пернатые в нынешнем сезоне еще не стартовали в официальных турнирах, МКЧ также пошел без них. Чемпионат страны стартует 10 августа, «Фенер» же свой первый матч против «Бурсаспора» проведет на следующий день.

Фенербахче - Лига Чемпионов

В межсезонье турецкий клуб претерпел незначительные изменения. По крайней мере к старту в Лиге чемпионов «Фенербахче» подходит со всего тремя пополнениями в виде Бариса Аличи и Берке Озера — правого полузащитника и вратаря из «Алтынорду, а также вернувшегося на родину Ферди Кадиоглу из «Неймегена». Покинул подопечных Коку многолетний лидер нападения Фернандао, который улетел за длинным риялом в чемпионат Саудовской Аравии.

Очные дуэли «Бенфика» — «Фенербахче»

В 2013 году команды оспаривали путевку в финал Лиги Европы. После домашней победы с минимальным счетом 1:0 турецкие «орлы» уступили на «Да Луш» (1:3).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Бенфики» за 1.85
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Фенербахче» за 4.50

Прогноз на игру «Бенфика» — «Фенербахче»

Дуэль двух относительно молодых тренеров обещает стать жаркой. Судя по изменениям в составе обоих коллективов, поставим на гостей, которые потеряли меньше. Подопечные Витории все же должны быть более «сырыми» как минимум в первом матче. Поэтому одержать победу над сыгранным соперником им будет тяжело.

Сумеют ли гости увезти домой положительный результат?
  • нет 71%, 10 голосов
    10 голосов 71%
    10 голосов - 71% из всех голосов
  • Да! 29%, 4 голоса
    4 голоса 29%
    4 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 14
02 августа 2018 - 08 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий