«Ротор» — «Сочи» прогноз на поединок 4 августа

Прогноз и ставка на встречу ФНЛ «Ротор» — «Сочи»

Прогноз и ставка на матч 4-го тура ФНЛ «Ротор» — «Сочи», который начнется в Волгограде на стадионе «Волгоград Арена» 4 августа в 18:00 мск.

«Ротор»

Сине-голубые на прошлых выходных встречались на выезде с «Томью». За весь матч гости нанесли всего два удара по воротам соперника против 13 у оппонента. В итоге в сетку ворот Александра Фильцова влетели два безответных мяча.

Поражение «Томи» стало для «Ротора» первым в текущем сезоне. Ранее волгоградцы победили дома «Луч» (1:0) и разошлись миром с «Чертаново» на выезде (1:1). Таким образом, в турнирной таблице сине-голубые занимают 13-е место, имея отрыв в два балла от зоны вылета.

В последних девяти домашних противостояниях ФНЛ, то есть во всех встречах после последнего зимнего перерыва, «Ротор» потерпел лишь одно поражение, выиграв шесть поединков. Всего в предыдущем сезоне волгоградская команда проиграла семь матчей в родных стенах.

«Сочи»

«Леопарды» неудачно стартовали в текущем розыгрыше ФНЛ, уступив московскому «Спартаку-2», но в двух других встречах им удалось набрать максимум баллов.

На прошлой неделе оппонентом сочинского коллектива выступили «Химки». Уже на перерыв команды ушли с комфортным для хозяев преимуществом в счете – 2:0. Второй тайм «леопарды» проиграли, но задел, созданный в первом, помог победить им в результативной дуэли – 3:2. Героем встречи стал Максим Барсов, оформивший дубль. Он занимает второе место в гонке бомбардиров с тремя голами в активе.

В первый день августа стало известно, что в «Сочи» на правах аренды перешел нападающий московского «Динамо» Николай Обольский. В РПЛ-2017/18 он появился на поле в девяти поединках.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Ротора» за 2.36
  • Ничья за 3.10
  • Победа «Сочи» за 3.00

Прогноз на матч «Ротор» — «Сочи»

Волгоградский коллектив пока особо не впечатляет. С трудом были взяты очки в поединке с молодой командой «Чертаново», домашняя виктория тоже получилась непростой, а в предыдущем туре сине-голубые и вовсе проиграли. Сочинский же коллектив почувствовал вкус побед.
Думаем, хотя бы один балл «леопарды» из Волгограда увезут.

Сумеют ли хозяева не проиграть?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
02 августа 2018 - 05 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий