«Стандард» — «Аякс» ставка на встречу 7 августа

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов «Стандард» — «Аякс»

Ставка и прогноз на матч Лиги чемпионов (3-й раунд квалификации) «Стандард» — «Аякс», который начнется в Льеже на стадионе «Морис Дюфран» 7 августа в 21:00 мск.

«Стандард»

Команда Мишеля Прюдомма на финише прошлого сезона опередила конкурентов в борьбе за второе место и пробилась в Лигу чемпионов.

ФК Стандард

На старте квалификации «Стандард» получил непростого соперника. Хотя по другому и быть не могло, ведь клуб не был сеянным, так как он не частый гость в еврокубках, особенно в решающих их стадиях. Тем не менее, льежский коллектив получил качественное усиление, в частности, пополнили команду бывшие футболисты клубов РПЛ Карсела-Гонсалес и Максим Лестьенн.

ФК Стандард - Лига Чемпионов

Старт внутреннего сезона получился для «Стандарда» двояким. Поражение в Суперкубке от «Брюгге» (1:2) сменилось успешным первым туром чемпионата, где соперником был «Гент» (3:2). Накануне первого поединка с «Аяксом» подопечные Прюдомма встретятся с «Васлан-Беверен» в пятницу 3 августа.

«Аякс»

Подопечные Эрика тен Хага уже заиграны в Лиге чемпионов этого сезона. Правда их дуэль со «Штурмом» можно было считать конкурентной лишь изначально. На поверку же оказалось, что амстердамцы на две головы выше австрийского соперника и одолели его с общим счетом 5:1 в двух матчах.

ФК Аякс

Лишь на 89-й минуте ответного поединка «Аякс» позволил себе пропустить. Голкипер команды, камерунец Онана оформил взятие собственных ворот. Правда до этого дубль на свой счет записал Клаас-Ян Хунтелар, также голом отметился Душан Тадич. При 14 ударах в общем ровно половина приходилась у клуба из Нидерландов в створ ворот, что стало весомым показателем эффективности его атакующих действий.

ФК Аякс - Лига Чемпионов

Старт национального чемпионата намечен в Нидерландах на 10 августа, сам «Аякс» сыграет свой поединок с «Хераклесом» на день позже. То есть дополнительную игровую практику подопечные тен Хага, в отличие от соперника, получат только между матчами третьей квалификации ЛЧ.

Очные поединки «Стандард» — «Аякс»

Команды пересеклись на групповом этапе Лиги Европы позапрошлого сезона. После домашней победы (1:0) амстердамцы сыграли вничью на выезде (1:1) и начали свой славный путь к финалу того турнира.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Стандарда» за 3.48
  • Ничья за 3.50
  • Победа «Аякса» за 2.22

Прогноз поединка «Стандард» — «Аякс»

Прекрасно понимая, что соперник уже пребывает в игровом тонусе, тен Хаг поставит перед подопечными задачу забить в гостях. В целом и бельгийский клуб далеко не самый надежный по части обороны. Впрочем, это дань стилю чемпионата этой страны, где редкий матч заканчивается «низовым» исходом. Так что ожидаем голевого пиршества в обеих встречах данной дуэли, в частности, незачем отсиживаться в обороне командам уже в первой игре.

Станет ли матч результативным?
  • Да! 100%, 12 голосов
    12 голосов 100%
    12 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 12
02 августа 2018 - 08 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий