«Карабах» — БАТЭ прогноз на игру 7 августа

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов «Карабах» — БАТЭ

Прогноз и ставка на поединок Лиги чемпионов (3-й раунд квалификации) «Карабах» — БАТЭ, который начнется в Баку на стадионе имени Тофика Бахрамова 7 августа в 20:00 мск.

«Карабах»

Как мы и предполагали в своем прогнозе, подопечные Гурбана Гурбанова разгромили скромный «Кукеси» (3:0) в повторном поединке второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.

ФК Карабах

После выездной нулевой ничьей и фактически игры без ворот казалось, что у агдамцев имеются проблемы с созиданием. Но в домашней встрече моменты возникали регулярно, да и реализация не подвела на этот раз «Карабах».

В противостоянии первого раунда отбора к основной сетке ЛЧ «Карабах» тоже забил немного, лишь раз словенская «Олимпия» достала мяч из сетки собственных ворот. Причем на стадионе имени Тофика Бахрамова команды закончили поединок со счетом 0:0.

ФК Карабах - Лига Чемпионов

Чемпионат Азербайджана стартует между встречами третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Откроет его как раз агдамский клуб домашней встречей против «Зиры».

БАТЭ

Пока в национальном первенстве пауза, которая продлится до 18 августа, «трактористы» успешно решают задачу выхода в основную сетку Лиги чемпионов.

БАТЭ

После домашней ничьей 0:0 с финским «Хиком», многие аналитики и наш сайт в том числе прогнозировали результативный характер встречи в Хельсинки. Прежде всего голов ждали от гостей, которым для прохода дальше необходимо было забивать, причем желательно не ограничиваясь одним взятием ворот.

БАТЭ - Лига Чемпионов

Подопечные Алексея Бага забили дважды уже в дебюте поединка, после чего закрылись наглухо в обороне. В итоге «Хик» так и не сумел пробить этот панцирь — 2:1 в пользу гостей. 2 удара БАТЭ в створ так и остались их потолком по части активности впереди за 90 минут.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Карабаха» за 2.56
  • Ничья за 3.05
  • Победа БАТЭ за 2.77

Прогноз на игру «Карабах» — БАТЭ

Полагаем, что больше шансов на успех в этой дуэли у азербайджанского коллектива. Поэтому уж в домашней встрече подопечные Гурбанова будут стремится к победе любой ценой. При этом они не станут стремглав нестись вперед и забывать при этом об обороне. Так что высокой результативности ждать от матча тоже не стоит.

Смогут ли агдамцы победить?
  • Да! 63%, 19 голосов
    19 голосов 63%
    19 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 37%, 11 голосов
    11 голосов 37%
    11 голосов - 37% из всех голосов
Количество голосов: 30
02 августа 2018 - 08 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий