«Астана» — «Динамо» Загреб ставка на 7 августа

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов «Астана» — «Динамо» Загреб

Ставка и прогноз на матч квалификации ЛЧ «Астана» — «Динамо» Загреб, который начнется в Астане на стадионе «Астана Арена» 7 августа в 17:00 мск.

«Астана»

Подопечные Романа Григорчука после минимальной домашней победы над «Мидтьюлланном» (2:1) сумели не просто выстоять в выездном поединке, но и провести его с позиции силы (0:0).

ФК Астана

Несмотря на то, что преимущество по владению мячом было на стороне датской команды, астанинцы нанесли больше ударов по воротам (13 — 9) и чаще попадали в створ (5 — 3). Впрочем, эта картина была актуальной и для первой встречи, так что ставить под сомнение закономерность выхода казахстанского чемпиона в следующий круг вряд ли уместно.

ФК Астана - Лига Чемпионов

Гол, пропущенный от «Мидтьюлланна», стал первым в квалификации для «Астаны». В целом команда Григорчука доставала мяч из сетки собственных ворот лишь раз за 7 поединков. На своем поле у нее 10 из 14 последних встреч «сухие». Выбивается поединок с «Ордабасы» (5:3), где команды устроили фейерверк.

Накануне первого матча с «Динамо» астанинцы сыграли вничью с «Актобе» (1:1) в чемпионате Казахстана.

«Динамо»

В команду Ненада Бьелицы в межсезонье пришло 12 новых исполнителей. Поэтому неудивительно, что поначалу Загреб пробуксовывал в национальном чемпионате, где стартовал с домашней ничьей против «Рудеша» (1:1).

Динамо Загреб

С другой стороны, в том же матче динамовцы нанесли 20 ударов по воротам своего соперника, правда им не совсем везло с попаданием в створ. Зато воздалось «Динамо» в дуэли с «Хапоэлем», где уже после первого матча все стало понятно (5:0). В ответном поединке в Израиле загребский коллектив пропустил дважды, но нашел в себе силы сравнять результат и добиться ничьей (2:2).

Динамо Загреб - Лига Чемпионов

Уже дважды в этом сезоне соперники «Динамо» отправляли мяч в сетку собственных ворот. Среди прочего это говорит о постоянном давлении, которое оказывает на оборону оппонента загребское нападение.

3 августа команда Бьелицы уверенно провела матч второго тура чемпионата Хорватии, соперником была «Истра 1961» (3:0).

Линия БК Леон

  • Победа «Астаны» за 2.57
  • Ничья за 3.26
  • Победа «Динамо» за 3.06

Прогноз на встречу «Астана» — «Динамо»

С нападением уровня хорватского чемпиона астанинцы еще в текущем сезоне не встречались. На фоне «Мидтьюлланна» команда Григорчука смотрелась здорово, да и то не смогла избежать пропущенных голов дома. Если это событие вновь случится, то «Астане» ничего не останется кроме как отвечать собственной результативностью.

Сыграет ли ставка ОБЗ?
  • Да! 79%, 34 голоса
    34 голоса 79%
    34 голоса - 79% из всех голосов
  • нет 21%, 9 голосов
    9 голосов 21%
    9 голосов - 21% из всех голосов
Количество голосов: 43
02 августа 2018 - 08 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий