«Томь» — «Зенит-2» ставка на матч 4 августа

Прогноз и ставка на встречу ФНЛ «Томь» — «Зенит-2»

Ставка и прогноз на поединок 4-го тура ФНЛ «Томь» — «Зенит-2», который начнется в Томске на стадионе «Труд» 4 августа в 15:00 мск.

«Томь»

Зелено-белые в предыдущем туре встречались в родных стенах с «Ротором». Хозяева гораздо чаще били как по воротам в целом (13-2), так и в створ (6-1), добившись итоговой виктории со счетом 2:0. Голами отметились защитник Ислам Тлупов и полузащитник Николай Калининский.

Таким образом, после трех туров «Томь» возглавляет турнирную таблицу, являясь лидером. Отрыв от тройки преследователей («Чертаново», «Шинник» и «Тамбов») составляет два балла. Сибиряки не пропустили ни одного мяча, забив пять.

Напомним, что прошлый сезон томичи тоже завершили на хорошей ноте, причем два соперника из трех совпали – «Факел» и «Ротор» были обыграны с одинаковым счетом 1:0. В ФНЛ-2018/19 зелено-белые в обоих противостояниях победили 2:0.

«Зенит-2»

Питерский коллектив неделю назад встречался на выезде с «Лучом». На 10-й минуте гости оказались в положении отыгрывающихся, а на 33-й – в меньшинстве. Дальневосточная команда больше забить не смогла, но не отличились и сине-бело-голубые.

В турнирной таблице у «Зенита-2» ситуация прямо противоположная. Все три поединка питерцы проиграли, причем каждый – ровно в один мяч (по 1:2 с «Тамбовом» и «Чертаново»). Благо, что в этом сине-бело-голубые не одиноки, ибо ни одного балла не сумели набрать еще три команды.

В прошлом сезоне ФНЛ «Зенит-2» на выезде играл слабо: четыре виктории в 19 встречах при 10 поражениях и разнице голов 21:32. «Томь» тогда же выиграла восемь домашних игр при пяти абсолютных неудачах.

Очные матчи «Томь» — «Зенит-2»

В предыдущем розыгрыше ФНЛ обе дуэли выиграла питерская команда – 2:0 в родных стенах и 2:1 за их пределами.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Томи» за 1.55
  • Ничья за 3.70
  • Победа «Зенита-2» за 6.40

Прогноз на поединок «Томь» — «Зенит-2»

Томский коллектив находится в отличной игровой форме, а питерский – в плохой. Учитывая, что встреча пройдет на территории зелено-белых, думаем, неудачная серия сине-бело-голубых из поражений продлится до четырех противостояний.

Укрепят ли хозяева свой лидерский статус?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
02 августа 2018 - 05 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий