Азаренко — Коллинс ставка на матч WTA 4 августа

Прогноз и ставка на встречу турнира Mubadala Silicon Valley Classic WTA 2018 Виктория Азаренко — Даниэль Роуз Коллинс

Ставка и прогноз на игру 1/4 финала турнира Mubadala Silicon Valley Classic WTA Виктория Азаренко — Даниэль Роуз Коллинс, которая начнется в Сан-Хосе 4 августа в 0:30 мск.

Виктория Азаренко (108)

После вылета во втором раунде Уимблдона Вика вернулась на корт уже в рамках североамериканских турниров на харде, которые в последние годы стали для нее любимыми.

В первом раунде Азаренко обыграла Катерину Бондаренко в трех сетах (6:3; 6:7; 7:5), показав стойкость в приеме (7 из 16 реализованных брейк-пойнтов), но подачу не самого высокого уровня (13 двойных ошибок).

Узнать, является ли это максимумом Виктории на данный момент не позволила Гарбинье Мугуруса, которая снялась со второго раунда, сославшись на травму. Теперь Азаренко предстоит встреча с весьма опасной соперницей на этапе четвертьфинала.

Даниэль Роуз Коллинс (42)

В нынешнем сезоне 24-летняя американка сделала существенный шаг вперед, особенно это касается выступлений на харде.

30 побед в 43 матчах в целом и 22 из 28 успешных игр на твердом покрытии корта у американки в 2018 году. Коллинс вышла в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе еще в марте, после этого она улучшила данное достижение, пройдя квалификацию Майами и остановившись лишь в полуфинальном матче против Елены Остапенко. Попутно Даниэль Роуз обыграла титулованных соотечественниц, таких как Винус Уильямс и Коко Вандевеге.

В Сан-Хосе Коллинс обыграла Даниэль Лао (7:6; 6:3) и Веру Лапко (6:1; 3:6; 6:1). Преимущество во втором поединке было минимальным. Хотя брейк-пойнты Даниэль Роуз, опять таки, реализовала здорово (5/12).

Линия в БК Бетсити

  • Победа Азаренко за 1.27
  • Победа Коллинс за 3.70

Прогноз на матч Азаренко — Коллинс

Полагаем, что в будущей встрече фаворитка не сможет легко доказать свое преимущество на практике. Скорее всего мы станем свидетелями равной борьбы, что приведет к трехсетовому сценарию и возможному заходу ставки на плюсовую фору Даниэль.

Возьмет ли сет Коллинс?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
02 августа 2018 - 05 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий