Дель Потро — Герасимов ставка на встречу АТР 3 августа

Прогноз и ставка на встречу турнира ATP Los Cabos Open Хуан Мартин Дель Потро — Егор Герасимов

Ставка и прогноз на четвертьфинал Los Cabos Open ATP Хуан Мартин Дель Потро — Егор Герасимов, который начнется в Лос-Кабосе 3 августа в 6:30 мск.

Хуан Мартин Дель Потро (4)

Накануне американской хардовой серии, столь любимой для аргентинского теннисиста, он решил попрактиковаться на кортах мексиканского города, где проводится турнир серии АТР 250.

Стартовал ХМДП сразу же со стадии 1/8 финала и сумел обыграть Маркоса Хирона практически без нервов (7:5; 6:3). С другой стороны, против 446-го номера рейтинга по другому и быть не должно. 10 эйсов, 67% точности первого мяча и 4 из 10 реализованных брейк-пойнтов.

Последними хардовыми турнирами для Хуана Мартина Дель Потро стали мартовские мастерсы в Майами и Индиан-Уэллсе. Второй он выиграл, одолев в финале Роджера Федерера, на Восточном побережье же уступил Изнеру за шаг до решающего матча.

В прошлом году Дель Потро не выступал на кортах Лос-Кабоса.

Егор Герасимов (301)

Автором двух сенсаций кряду на мексиканский кортах стал представитель Белоруссии. Герасимов поочередно обыграл Бернарда Томича (6:4; 6:3) и Сэма Куэрри (7:5; 5:7; 7:6), действующего на тот момент обладателя титула на этом турнире.

В обеих встречах Герасимов подавал чуть более точно, чем соперники и качественно отрабатывал в розыгрышах на первой подаче. Также в его исполнении 40% брейковых шансов в каждом поединке были реализованы, что давало возможность оформить по два брейка.

К третьему сету поединка с Куэрри Герасимов практически свел число ошибок к минимуму. В розыгрышах первой подачи достиг уровня 86%, а на второй забирал каждые три из четырех мячей (75%).

Линия в БК Леон

  • Победа Дель Потро за 1.11
  • Победа Герасимова за 9.00

Прогноз Дель Потро — Герасимов

Ранее соперники не встречались, но как минимум не самая уверенная игра аргентинца во встрече с Хироном должна нам намекать на то, что он не находится сейчас в пиковом состоянии. Скорее всего мы увидим равный поединок с весомыми шансами андердога даже на выигранный сет. По крайней мере заданная БК планка тотала выглядит весьма заниженной и сыграть по ней «верх» очень даже перспективно.

Будет ли пробит верх в этом матче?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
02 августа 2018 - 04 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий