«Нижний Новгород» — «Чертаново» прогноз на встречу 4 августа

Прогноз и ставка на встречу ФНЛ «Нижний Новгород» — «Чертаново»

Прогноз и ставка на игру 4-го тура ФНЛ «Нижний Новгород» — «Чертаново», которая начнется в Нижнем Новгороде на одноименном стадионе 4 августа в 18:00 мск.

«Нижний Новгород»

В предыдущем туре нижегородский коллектив встречался на выезде с «Тамбовом». В прошлом сезоне ФНЛ «горожане» демонстрировали отличные результаты в родных стенах (15 побед в 19 играх), но первая домашняя игра текущего розыгрыша им не удалась. Хозяева чуть реже били по воротам (5-6), не позволив оппоненту взять три балла (0:0).

В первой выездной игре «НН» встречался в гостях с «Мордовией». В том противостоянии в подопечных Дмитрия Черышева мало кто верил, но они едва не увезли из Саранска три очка, позволив оппоненту восстановить равенство уже на 87-й минуте (2:2).

С пятью баллами в активе (дома была обыграна «Тюмень» со счетом 2:1) ребята Черышева занимают девятое место в турнирной таблице.

«Чертаново»

Футболисты Игоря Осинькина на прошлой неделе преподнесли очередной сюрприз. Даже родные стены не заставили букмекеров поверить в молодых «чертей» (коэффициент на викторию хозяев составлял 4.30). По итогам первого тайма показалось, что обоснованно, ибо калининградцы вели 1:0, но после 70-й минуты хозяева проснулись и отправили в сетку ворот соперника три мяча (3:1).

Таким образом, благодаря ничьей с «Ротором» (1:1) и виктории над «Зенитом-2» (2:1), после трех туров «Чертаново» идет на второй позиции в турнирной таблице с семью очками, опережая «Шинник» и «Тамбов» по дополнительным показателям.

Напомним, что в ПФЛ-2017/18 «Чертаново» на выезде играло даже лучше, чем дома – 31 балл против 30. «НН», к слову, в прошлом сезоне ФНЛ на своей территории набрал очков меньше, чем за ее пределами – 21–23.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Нижнего Новгорода» за 1.90
  • Ничья за 3.30
  • Победа «Чертаново за 4.00

Прогноз на встречу «Нижний Новгород» — «Чертаново»

Обе команды идут пока без поражений. «Нижний Новгород» отбирает очки у фаворитов на выезде, а «Чертаново» делает это везде. Рискнем предположить, что в очной дуэли коллективы выявить сильнейшего не сумеют.

Закончится ли встреча вничью?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
01 августа 2018 - 05 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий