ЦСКА — «Ростов» прогноз на встречу 5 августа

Прогноз и ставка на встречу чемпионата России 2018/2019 ЦСКА — «Ростов»

Прогноз и ставка на поединок 2-го тура РПЛ ЦСКА — «Ростов», который начнется в Москве на «Вэб Арене» 5 августа в 19:00 мск.

ЦСКА

Продолжили безголевое «пиршество» подопечные Виктора Гончаренко и в Самаре, хотя после Нижнего Новгорода и матча за Суперкубок казалось, что «армейцы» способны прибавить по части креатива.

Все же слишком много «пробоин» случилось в составе ЦСКА, чтобы в одночасье все их залатать. К чести тренерского штаба, на качестве обороны это не сказалось ни коим образом. По воротам Акинфеева и «Локомотив», и «Крылья Советов» били редко, а где удары все же долетали до створа, голкипер справлялся.

Фёдор Чалов явно не тянет на роль топового центрфорварда команды уровня Лиги чемпионов. По крайней мере несколько эпизодов, когда мяч от него буквально отскакивал, плавно переместились из встречи с «железнодорожниками» в матч против «крылышек», что впору уже воспринимать как стихийное явление.

«Ростов»

Не обманывайтесь минимальным счетом в первой игре команды Валерия Карпина. Победа над «Ахматом» (1:0) стала возможной во многом из-за быстрого удаления центрального защитника соперника и это правда. Но и заслуг ростовчан умалять не стоит.

«Ростов» 86% своих передач совершил точно, что слабо ассоциируется с предыдущим вариантом команды, где на первую роль выходила грубая сила и физика. При этом параметры, которые напрямую зависят от этих чеснот, тоже никуда не делись — по числу выигранных верховых единобосртв счет 19 — 8, по количеству отборов 31 — 16 в пользу «звезд Юга».

Сильный матч в первом туре провел Сергей Паршивлюк. Мало того, что 29-летний полузащитник сделал голевой навес на Сигурдссона, так он еще и пасовал с точностью 94%! Один удар Сергей нанес сам, однажды успешно пустился в дриблинг и также выиграл верховую дуэль, 1 раз. Но вот вам еще одна впечатляющая цифра — 6 отборов в исполнении крайнего полузащитника! Это действительно проявление девиза «один за всех» в лучших его традициях.

Личные встречи ЦСКА — «Ростов»

В прошлом чемпионате «армейцы» дважды обыграли ростовчан (2:0 и 2:1 на выезде), чем прервали серию из 3 кряду поединков без побед, которая имела место ранее.

Линия БК Бетсити

  • Победа ЦСКА за 1.95
  • Ничья за 3.30
  • Победа «Ростова» за 4.20

Прогноз на матч ЦСКА — «Ростов»

Карпин явно «прокачал» возможности своих подопечных на сборах, причем сделал так, что все они проявляют желание и отдают себя без остатка на футбольном поле. Можно смело утверждать, что «желто-синие» скорее едут на игру с не совсем сыгранным соперником за победой, чем боясь проиграть. Мы так точно уверены, что очки из Москвы южане после этого поединка увезут.

Увезут ли гости домой очки?
  • Да! 59%, 13 голосов
    13 голосов 59%
    13 голосов - 59% из всех голосов
  • нет 41%, 9 голосов
    9 голосов 41%
    9 голосов - 41% из всех голосов
Количество голосов: 22
31 июля 2018 - 06 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий