«Крылья Советов» — «Оренбург» ставка на встречу 5 августа

Прогноз и ставка на встречу чемпионата России 2018/2019 «Крылья Советов» — «Оренбург»

Ставка и прогноз на поединок 2-го тура РПЛ «Крылья Советов» — «Оренбург», который начнется в Самаре на «Самара Арене» 5 августа в 16:30 мск.

«Крылья Советов»

В первом туре подопечные Андрея Тихонова сыграли вничью дома с московским ЦСКА (0:0) и приобщились к еще четырем командам, которые решили не нарушать безголевой мир результативными ударами.

Несмотря на то, что «Крылья Советов» нанесли всего 6 ударов и в каждом третьем случае попали в створ, они грамотно разрушали игру соперника, контролируя мяч 55% времени. Еще 4 выстрела «синих» блокировались защитниками ЦСКА. Оба попадания в рамку ворот Игоря Акинфеева случились с интервалом менее чем в 30 секунд в середине первого тайма. Помимо этого всплеска активности, вспомнить что-либо стоящее по части креатива от самарской команды вряд ли можно.

«Крылышки» предприняли 17 отборов и превзошли «армейцев» (15) по этому показателю. В плане успешности верховых единоборств хозяева были хуже лишь немного (27 — 28).

«Оренбург»

Для еще одного новичка РПЛ первый тур стал непростым испытанием. Подопечные Владимира Федотова соперничали со «Спартаком» (0:1) и пропустили гол уже на 4-й минуте.

В дальнейшем у «Оренбурга» было немного шансов отыграться. Всему виной отсутствие «плана В» и слабость флангов. Карта передач, напоминающая «елочку» с верхушкой на острие атаки это подтверждает весьма красочно.

За весь матч команда, поставленная перед необходимостью отыгрываться, владела мячом 40% времени и нанесла всего лишь 3 удара по воротам «красно-белых». Приход Артема Кулишева и Андреа Чуканова пока не сильно помогает «Оренбургу» в нападении.

Личные поединки «Крылья Советов» — «Оренбург»

Команды не успели еще соскучиться друг по другу, ведь в прошлом сезоне боролись на полях ФНЛ. В Оренбурге хозяева добыли красочную победу (3:2), после чего сыграли вничью без голов на поле соперника.

Линия БК Леон

  • Победа «Крыльев Советов» за 2.30
  • Ничья за 3.15
  • Победа «Оренбурга» за 3.76

Прогноз встречи «Крылья Советов» — «Оренбург»

По первому туру стоит отдать должное нацеленности на ворота подопечных Тихонова. Все же в плане стройности атаки они ближе к «Енисею», чем к «Оренбургу», если рассматривать исключительно новичков элиты. Поставим на хозяев, полагая, что они сумеют не только разжать свою пружину прессинга, что не всегда удавалось сделать на фоне ЦСКА, но и полноценно использовать фланги.

Обыграют ли хозяева хороших знакомых?
  • Да! 69%, 11 голосов
    11 голосов 69%
    11 голосов - 69% из всех голосов
  • нет 31%, 5 голосов
    5 голосов 31%
    5 голосов - 31% из всех голосов
Количество голосов: 16
31 июля 2018 - 06 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий