«Динамо» — «Рубин» и два футбола 3 августа

Экспресс прогноз на футбольные матчи, «Динамо» Москва — «Рубин»

Пятничным вечером затронем дела УПЛ, РПЛ и английского Чемпионшипа матчами «Динамо» Киев — «Шахтер», «Динамо» Москва — «Рубин» и «Рединг» — «Дерби Каунти».

«Динамо» Киев — «Шахтер» (футбол, УПЛ 19:00 мск)

В отдельном прогнозе мы расписали историю взаимоотношений команд, особенно в последние годы. Преимущественно победа остается за киевлянами. Но еще более важно то, что тотал большинства очных встреч «низовой». Особенно это касается столичных поединков, которые лишь в 2 случаях из 5 последних пробили «больше 2,5» голов.

В этой встрече сможет сыграть Исмаили, который схлопотал красную карточку в поединке за Суперкубок против того же «Динамо» и должен был пропустить от 3 до 7 матчей, как гласит регламент. Но КДК, заседавший в прошлый понедельник, отчасти оправдал бразильца и к принципиальному противостоянию «горняки» получат оптимальный состав обоймы.

Тотал «Динамо» меньше (1,5) за 1.47

«Динамо» Москва — «Рубин» (футбол, РПЛ 19:30 мск)

Если заглянете в материал, посвященный этому поединку в отдельном разделе, то сразу же убедитесь, что москвичи должны как минимум не проиграть. В нем мы подробно изложили все факторы, которые помогут подопечным Хохлова вновь добиться положительного результата.

За лето «Динамо» потеряло Ташаева, но не стало менее волевой командой. Еще весной было заметно насколько коллектив цепляется за результат практически в каждом матче. Особенно это касается домашних противостояний на «Арене Химки».

«Рубин» же изменился если не до неузнаваемости, то весьма существенно. Приход Дмитрия Полоза, Александра Бухарова и Хорена Байрамяна окончательно напомнил нам «Ростов» двухлетней давности. Так что ждем малорезультативного футбола с большим креном в сторону обороны.

Тотал «Динамо» меньше (1,5) за 1.37

«Рединг» — «Дерби Каунти» (футбол, Чемпионшип 22:00 мск)

Подопечные Рэя Клемента остановились в шаге от вылета в Лигу 1, опередив 22-ю строчку на 3 очка. В 46 турах вратари «роялистов» 70 раз вынимали мяч из сетки собственных ворот. На своем поле «Рединг» выиграл всего 5 игр из 23, пропустив ровно половину от общего числа (35) и забив только 25 голов.

«Бараны» напротив, едва не поднялись в классе. Но плей-офф для «Дерби Каунти» сложился не самым удачным образом. После домашней победы над «Фулхэмом» (1:0), в гостях ребята Гарри Роветта проиграли 0:2 и простились с шансами пробиться в АПЛ.

В межсезонье «баранов» возглавил Фрэнк Лампард, поэтому на «Прайд Парке» надеются на улучшение результатов в ближайшем будущем. Все же с учетом того насколько умным игроком был бывший полузащитник «Челси» и сборной Англии на поле, можно ожидать от него успеха и на тренерском поприще.

«Дерби Каунти» не проиграет за 1.39

Сыграет ли вступительный экспресс уик-энда?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
31 июля 2018 - 04 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий