«Челси» — «Манчестер Сити» ставка на игру 5 августа

Прогноз и ставка на поединок Суперкубка «Челси» — «Манчестер Сити»

Ставка и прогноз на игру АПЛ «Челси» — «Манчестер Сити», которая начнется в Лондоне на стадионе «Уэмбли 5 августа в 17:00 мск.

«Челси»

Маурицио Сарри решил не рубить с плеча и пока что никто не ушел из стана «синих» в нынешнее межсезонье, даже Виктор Мозес, который откровенно плохо вписывается в игровую модель итальянца.

Поединок за Суперкубок состоится между встречами МКЧ, в котором «Челси» еще принимает участие. В первой игре турнира чемпионов лондонцы обыграли «Интер» в серии пенальти (1:1, 5:4 пен). Все пять пробивавших были точны, в том числе и новичок Жоржиньо, перебравшийся из «Наполи» вслед за тренером.

С Нголо Канте хочет подписать контракт парижский «ПСЖ», но пока что француз остается «синим». При этом полузащитник все еще отдыхает после успешного для своей сборной ЧМ.

С игры в составе «Челси» забивал пока только Педро, он же отметился в воротах «Перт Глори» (1:0) в дебютном спарринге межсезонья.

«Манчестер Сити»

Подопечные Пепа Гвардиолы раньше, чем будущий соперник, стартовали в МКЧ и поэтому к поединку за Суперкубок уже готовились планомерно, на протяжении недели.

После поражений от «Боруссии» (0:1) и «Ливерпуля» (1:2) «горожане» были сильнее «Баварии» (3:2). Бернарду Силва забил в этом поединке два гола. Заменил он Рияда Мареза уже на 27-й минуте. Но повреждение новичка «Ман Сити» оказалось не столь серьезным. Так что он сможет помочь чемпиону Англии в воскресной битве за трофей.

Состав «горожан» полностью укомплектован по мнению наставника. Слухи о возможном уходе в «Вулверхэмптон» Александра Зинченко пока так и остаются слухами. Саша активно тренируется и играет за свою нынешнюю команду.

Личные поединки «Челси» — «Манчестер Сити»

В чемпионате прошлого сезона МС дважды минимально обыграл соперника со счетом 1:0. Те матчи стали передачей полномочий от обладателя трофея победителя АПЛ 2017 к чемпиону 2018.

Линия БК Париматч

  • Победа «Челси» за 3.75
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Ман Сити» за 2.10

Прогноз «Челси» — «Манчестер Сити»

Ждать от Сарри титула с первого же матча, если честно, не совсем логично. Но уж точно мы не станем свидетелями того стиля, который проповедовал в матчах с «горожанами» Антонио Конте, игравший под девизом «лишь бы не проиграть разгромно». Этот итальянский тренер примется влюблять в себя «Стэмфорд Бридж» атакующим и красивым футболом. Так что если и «умрет» его команда, то уж точно не при заходе «низовой» ставки.

Обыграет ли МС соперника в результативном стиле?
  • Да! 65%, 13 голосов
    13 голосов 65%
    13 голосов - 65% из всех голосов
  • нет 35%, 7 голосов
    7 голосов 35%
    7 голосов - 35% из всех голосов
Количество голосов: 20
31 июля 2018 - 06 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий