«ПСЖ» — «Монако» ставка на поединок 4 августа

Прогноз и ставка на встречу Суперкубка Франции «ПСЖ» — «Монако»

Ставка и прогноз на встречу Суперкубка Франции «ПСЖ» — «Монако», которая начнется в Шеньчжэне на стадионе «Спортивный центр Универсиады Шеньчжэня» 4 августа в 15:00 мск.

«ПСЖ»

После того как команду из Парижа возглавил Томас Тухель, начали возникать слухи о возможных изменениях в ней. Но Неймар пока еще продолжает оставаться игроком «Пари Сен-Жермен», а серьезных кадровых потрясений в столице Франции нынешним летом не случилось. Ждем концовки трансферного окна.

Наиболее обсуждаемой темой первого месяца после ЧМ-2018, касательно «ПСЖ», остаются торги «Валенсии» по приобретению Гонсало Гедеша. Португалец прекрасно проявил себя в составе «летучих мышей» в прошлом сезоне, находясь там в аренде. С одной стороны, Парижу он не особо то нужен с учетом того, что Тухель подписал бывшего форварда «Утрехта» Жан-Кристофа Баэбека и активно привлекал молодежь (Тимоти Веа и Виргилиу Постолаки) в рамках МКЧ. С другой, деньги нужно не только тратить, но и зарабатывать, о чем уже успел напомнить предприимчивым шейхам пример «Милана».

В рамках Международного Кубка чемпионов «Пари Сен-Жермен» обыграл лишь «Атлетико» (3:2), проиграв два стартовых матча «Баварии» (1:3) и «Арсеналу» (1:5).

«Монако»

Российские болельщики наверняка будут более пристально следить за «монегасками» в предстоящем сезоне. Букмекеры уже активно принимают ставки на успехи Головина во Франции.

Однако Александр в свои 22 является едва ли не самым старым из всех приобретений «Монако» в нынешнее трансферное окно. Всего же подопечными Леонардо Жардима стали 14 новых исполнителей, большинству из которых нет и 20 лет. Отдельно следует отметить Виллема Геббельса, которому только 16 августа исполняется 17. «Лиону» заплатили за вундеркинда-нападающего 6 млн. Евро. В стремлении искать таланты клубу из Монте-Карло не откажешь.

В половине из 6 товарищеских встреч подопечные Жардима уступили. Правда во всех этих игр они неизменно забивали, что, судя по всему, является основной задачей омоложенного коллектива.

Очные дуэли «ПСЖ» — «Монако»

Команды второй год кряду разыгрывают Суперкубок страны вне ее пределов. В прошлом сезоне трофей достался парижанам, которые одолели соперника в Танжере (2:1) за счет голов Дани Алвеса и Адриена Рабьо.

Линия БК Бетсити

  • Победа «ПСЖ» за 1.76
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Монако» за 4.10

Прогноз «ПСЖ» — «Монако»

Слишком уж сильный вектор в сторону омоложения сделали в Монте-Карло, как бы это не сказалось на перспективах команды в предстоящем сезоне. С первого же поединка ожидаем проблемы, прежде всего в обороне команды Жардима. Сборы показывают, что это именно та зона, где стабильностью и не пахнет. Так что звездным нападающим «ПСЖ», отдохнувшим (Неймар, Мбаппе) и залечившим травмы (Кавани) после чемпионат мира, наверняка не составит труда поразить ворота принципиального соперника минимум дважды.

Пробьют ли парижане фору:?
  • Да! 85%, 11 голосов
    11 голосов 85%
    11 голосов - 85% из всех голосов
  • нет 15%, 2 голоса
    2 голоса 15%
    2 голоса - 15% из всех голосов
Количество голосов: 13
31 июля 2018 - 05 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий